Парень, передоз наркотой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 3 июн 2019.

  1. #1 простомимопробегала, 3 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2019
    Всем привет!
    Сон:

    Я со своим парнем нахожусь в какой-то пустой квартире, мы с ним употребляем наркотики нон-стопом. Я это делаю причем спокойно, а он с дикой жадностью, что на него даже страшно смотреть. Потом он начинает блевать в миску и есть свою блевоту. И так несколько раз. Я в диком шоке смотрю на это.
    Потом приходит его друг, я отвлекаюсь на него, а когда поворачиваюсь, то парень мой уже лежит бессознания на полу. Я говорю его другу, чтоб забирал оставшиеся остатки наркотиков. Сама пытаюсь вспомнить номер скорой, получается плохо. С пятой попытки дозваниваюсь, ничего нормально объяснить не могу, адреса не знаю.
    Встаю в стороне и просто смотрю на его тело.
    Тут в квартиру заходят мои родители, я показываю пальцем на парня: умер. Мама подбегает к нему, пульс нащупывается, она его откачивает.
    Я стою в шоке и смотрю на все это. Ко мне подбегает парень и такой: "Где наркота? Зачем отдала? Давай ***** снова".
    А я просто стою и молчу.
     
  2. Запали на что-то, уже и не лезет, не переваривается, а всё равно туда же. Такое ощущение, как игровая зависимость или "любовь до гроба")))
     
  3. Похоже. Спасибо!
     
  4. Вы с ним набрались от кого то ошибочного мнения,как действовать в жизни.Что негативно скажется на нем больше,чем на вас.При переосмыслении своих поступков.
     
  5. Maximys817 спасибо большое! очень люблю ваши объяснения
     
Загрузка...