Яркий заряд вдали переходящий в торнадо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем РешительныйАльп, 2 июн 2019.

  1. Здравствуйте.

    Поселок, выхожу из подъезда стараясь с ориентироваться, оглядываюсь, пересматриваю незнакомых окружающих.
    Замечаю вдали яркие вспышки в небе, четко вглядываюсь. Как цепочка молний, множество частых разрядов сверкают в небе и ударяются где-то о землю. Из всего вытекающего, цепочка ярких разрядов образуются в большой крутящийся торнадо. Понимаю, что спастись будет трудно.Торнадо вот-вот движется к нам. Захожу обратно в подъезд, ищу убежище, где-то на уровне подвала. Это большой актовый зал. Если и завалит обломками, то хоть останусь живым. Со мной маленькая девочка, о которой я должен обязательно позаботиться спасти и укрыть. Напротив ее мама читает нарекание, в виде молитвы. Объясняет, и просит ее повторить, запомнить слово к слову.
     
  2. Можно рассмотреьь с двух позиций. Материальной и психической.
    1. Возможно грядут события не из легких, которые затронут многих. Вам удастся избежать прямых влияний. С Вами рядом в этот период будет человек (жен.пола), которого Вы возьметесь поддержать... но еще не известно кто кому больше поможет;) она как Ваш ангел хранитель)
    2. Суть та же. Должно закрутить в бараний рог) И нужно в этот момент подумать о своей душе. Выучить молитву и т.п. Ждите по этому поводу подсказок.
    Чем события заканчатся - вопрос открытый. Значит многое зависит от Ваших решений.
     
  3. Спасибо, Ninel
    Постараюсь проанализировать
     
Загрузка...