Я Живу Сном

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Сонечка, 10 июн 2008.

  1. Дело в том, что я живу во сне как на яву....я там умираю,причем самыми разными способами!

    все началось с детства..меня мама отдала заниматься карате,в возрасте 7-8 лет!
    по протяжению некоторого времени по ночам меня стали мучать кашмары...причем иллюзия их...мне казалось что у меня в руке шар,и я его чувствовала,(я кричала :"СПАСИТЕ,ПОМОГИТЕ"но это было во сне..меня будили
    и я не помнила что произошло,перестала ходить на карате,но кошмары не прекращались..тогда меня повели к врачу...делали снимок,различные диагностики,но ничего не нашли...после мы переехали,шары прекратились,зато начали надвигаться углы....что было еще хуже..но клоустрафобии у меня никогда не было.после все прошло...и врачи обьяснили это как переходный возраст...

    сейчас меня мучает смерть во сне...я переживала ее много раз..причем я могу с уверенностью сказать что чувствует человек когда умирает....это ощущение не передать...бывало что убивали из пистолета,тонула в реке,и много много всяких обстоятельств! Читала Фрейда: толкование о сновидениях,но ответов на свои вопросы не нашла.

    а сегодня приснился пожар: горел дом,но горел не очень сильно,видимо только загорелся. Искала обьяснения по сонникам и наткнулась на этот сайт...
    к чему эти сны?причем всесны повторяются у меня..пусть не сразу но через некоторое время.


    помогите кто может? мучаюсь я!
     
  2. сильно развитое воображение.. и вибрации энергетики.... наверное вы общительный человек и довольно жизнерадостный...
    сны о смерти это этапы вашей жизни кажый из котоых закачивается и ведет за собой новый этап...
    все зависит от того мучительна ли ваша сметь во сне или нет... и что вы при этом ощущаете. так как такие сны несут в себе педупеждения о том или ином развороте дела... мучительная сметь предупреждает о эмоцианальном а так же возможно и физичском истощении а так же ( как бы дров не наломать при решении наболевшей проблемы)
    а если без особых ощущении то благое избавлениие этих же проблем...
     
Загрузка...