Учительница обняла меня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anna1605, 2 июн 2019.

  1. Здравствуйте, мне приснился сон. Дело в том, что именно эта учительница снится мне не в первый раз. Почти в каждом моем сне я вижу ее, и пытаюсь найти. Я расскажу несколько моих снов, в которых была она. Она учительница истории. Я не помню точную дату моего сна, но это был май. Один из снов, в котором тоже была она. Мы писали контрольную работу по истории, вдруг она подсела ко мне и что-то сказала, а затем провела пальцами по моим губам. Я была одновременно в шоке и мне было приятно. Не знаю почему, но мне хотелось сидеть так вечно. Когда она медленно убирала пальцы, я увидела знак, который в основном используют в Корее, это знак "саранхэ", что в переводе "сердце", "я люблю тебя". При этом знаке большой и указательный пальцы скрещены. Следующий сон, мне приснился в конце мая, в этом сне мы пересеклись взглядами между этажей. Взгляд не был злым. Нет. Он был загадочным, даже пристальным. И наконец, сегодняшний сон с субботы на воскресенье. В этом сне тоже была она. Я зашла в класс, он был совсем незнакомым, это была частично не наша школа. Тогда была перемена и я не помню, зачем же зашла в чужой класс, но прождала до звонка. Я собиралась уже выходить из класса, но заметила среди учеников её. И остановилась. Когда все ученики расселись, она подошла ко мне и спросила, отдала ли она мне мою тетрадь. Я сказала, что отдала. (В жизни я сдала ей первая тетрадь, ещё за неделю до сдачи) Вдруг она меня обняла, я вдыхала ее запах. Я обняла в ответ. Это длилось недолго. Потом она отошла и сказала, что вот, способная ученица, учитесь, 6 класс. (Закончила 8 класс) Я была смущёна. Вроде как, я поблагодарила и ушла. Это лишь несколько снов, в которых она была. Снится она стала часто, особенно начиная с середины мая. У меня достаточно странные сны. Я не понимаю, почему она мне снится почти каждую ночь и что это значит. Спасибо.
    И да, я традиционной ориентации.
     
  2. Рука-поступок.Губы-слова.Ей по душе ваши слова.
     
Загрузка...