Свадьба сестры, включаю свет в ресторане

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 1 июн 2019.

  1. Сегодня приснилось.

    Я, вроде как на работе. Выхожу на улицу и вижу свадьбу. Это моя сестра двоюродная выходит замуж, в свадебном платье идет (в реальности она замужем уже давно). Вокруг нее идут родственники наши общие и еще кто-то. А я о свадьбе то ли забыла, то ли просто работаю в этот день, в общем, она меня особо как-то и не волнует.
    Люди все заходят в ресторан рядом с моей работой. Я тоже иду туда, но как-то больше не как гость, а то ли организатор, то ли хозяйка ... в общем я зашла и стала включать свет. Включатели были высоко и мне приходилось становиться на стулья и скамейки, которые стояли вдоль стола.
    Я дошла до конца стола, включила последний светильник и решила присесть там, чтоб не тревожить всех.
    Видела за столом брата двоюродного с женой, мои мама с папой, мои родственники (по маме, а сестра по папе). По моей стороне стола слева сидели родители, и дальше родственники, напротив них тоже люди сидели, во главе стола невеста была.
    Справа же от меня не было никого с моей стороны стола, а напротив, но как будто бы за другим столиком, сидели незнакомые мне люди. Тарелок передо мной тоже не было особо. Как будто бы эту часть и не накрывали. А мне неохота было пересаживаться. Я откуда-то взяла кусок мяса жареного и ела, что-то типа отбивной большой. Было вкусно.
    Еще когда я подняла голову, перед собой увидела свою покойную прабабушку, которая сидела и как будто бы улыбалась, но при этом ничего не говорила. Она мне раньше никогда не снилась, да и я ее помню больше по фотографиям, она умерла больше 25 лет назад) Не знаю почему приснилась... Но, когда проснулась, подумала, что кажется в мае у нее был день рождения. Спросила у мамы потом, она сказала, что точно, 29 мая. А мы забыли)
     
Загрузка...