Знаки судьбы

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Lora-ya, 1 июн 2019.

  1. Как расшифровать знаки в реальной жизни, ведь они часто появляются, стоит только обратить на них внимание..?

    У меня такое случается часто, вот пара.:
    - я рассталась с мужчиной, сняла квартиру, переехала; и номер моей новой квартиры совпал с номером его старой машины( сейчас ездит на новой но старая имеется)- ХХХ- значное число!

    -знакомлюсь с новым претендентом на мое сердце, и ...улица, номер этажа, номер квартиры точно такие же, как у бывшего ( дома не однотипные ).
     
  2. И номер дома такой же)) шутю)

    Возможно просто совпадение или будет такой же как бывший.
    На самом деле, если искать совпадения, то их можно много найти.
    На самом деле, я не знаю что они могут значить, но чаще это просто совпадения и не более, но так хочется чего-то загадочного))
     
    Lora-ya нравится это.
  3. Маргана, я хотела написать, что только номер дома другой), но подумала что это будет слишком глупо)))..я тоже думаю, что это значило что он будет такой же как и бывший..типа, не связывайся.))
     
  4. И новый претендент напоминает чем-то бывшего?
    А читаешь когда, продолжение фразы прям просится)))
     
    Lora-ya нравится это.
  5. Нет, наоборот полная его противоположность..внешне. да и по характеру.
    Добавлено 1 июн 2019, исходное сообщение размещено 1 июн 2019
    Но с ним тоже не срослось (..
     
  6. Значит не ваш человек.
    Как там говорится....главное замужем не пропасть.)
     
    Lora-ya нравится это.
  7. Может это и не относится к знакам судьбы, но точно относится к знакам. Уже много раз замечала, что если что-то не идёт, не получается, не клеится, то не надо настаивать - Bселенная лучше знает, что нам надо. Когда-то потеряла большую сумму денег и уйму нервов из-за одной сделки. Потом когда всё проанализировала, то поняла, что и номер телефона этого человека и теряла и неправильно записывала, и дозвониться не могла, и оффис не могла найти, и буря в день встречи была, что встречу пришлось перенести. Да много чего было против.
     
    Lora-ya нравится это.
  8. Знаете, я вот о чём подумала. Люди, которые чего-то добиваются сами, ведьу них тоже бывают взлеты и падения. Сделка удалась или провалилась, но чаще мы делаем акцент не на том что получилось, хотя и там может быть погода не ахти была, а лишь ищем знаки, когда что-то идёт не так.
    Взять ту же катастрофу, когда люди начинают анализировать, мол кто-то забыл документы и остался жив, но мы не знаем, сколько людей забывали документы или возвращались назад, когда тот же самолёт,просто пример, благополучно добирался до места назначения и не один раз.
     
    Liz и Lora-ya нравится это.
  9. Liz , согласна, если Вселенная против этого, значит тебе это не нужно.
     
    Liz нравится это.
  10. Маргана
    Наверное Вы в чём-то правы, Маргана, и мы часто пытаемся найти обьяснения неудачам.
    Я ещё хочу добавить, что часто бывало так, что что-то не получалось и я не упорствовала, а искала другой вариант. И совсем неожиданно этот другой вариант приносил результат во много раз лучше чем то, что ожидалось от первого. Не знаю понятно ли я обьяснила.
    Добавлено 6 июн 2019, исходное сообщение размещено 6 июн 2019
    Lora-ya
    Я тоже придерживаюсь такого мнения в последнее время.
     
    Lora-ya нравится это.
  11. Как вариант, можно попытаться выработать привычку внимательно относиться к тому, что происходит вокруг, и стараться обращать внимание на мелочи, которые затем стоит соотносить со своим внутренним состоянием. Другими словами, как бы мысленно спрашивать своё внутреннее Я о том, как оно относиться к замеченной детали. Такое особенно применяется людьми с повышенной интуицией и способностью чувствовать энергетику вокруг. Не стоит вырабатывать в себе привычку негативного мышления, где, например, в случае потери паспорта перед вылетом человек начинает думать, что вдруг произойдёт катастрофа и самолёт разобьётся и что это был знак. Но и игнорировать подобное не стоит. Надо сохранять трезвость ума и просто проявить повышенную внимательность и постараться выявить возможные дополнительные знаки, которые помогут лучше сориентироваться. Одно дело заметить знак, а другое его правильно прочитать, тут то и вся сложность. Поэтому чем больше «допольнительной» информации, тем лучше
     
    Lora-ya нравится это.
  12. Я поняла)
    Но то что надо прислушиваться к себе, согласна. Просто иногда мы может перепутать случайность и настоящие препятствия.
    Ещё что есть) Удача наоборот - это когда всё складывается супер удачно в начале, но само дело приносит неудачи и когда по дороге сплошные препятствия, но задуманное осуществляется даже лучше, чем задумывалось))) Второе - мой пример)) Если погода ясная, автобус вовремя, настроение хорошее - отказ, а когда два раза забыла нужное, черная кошка перешла дорогу, опоздала на маршрутку и настроение было не ахти, зато получила что хотела, когда добралась куда спешила.
     
    Lora-ya нравится это.
  13. Маргана А как понять к чему у себя прислушиваться.? У меня интуиция неплохая, но всегда вмешивается голос разума и тогда уже начинаешь думать, что может это и не интуиция, а моя лень, мой страх и т.д. А потом убеждаешься, что в большинстве случаев, самая первая мысль и самая первая реакция были, всё-таки, правильными и надо было им следовать.
     
    Lora-ya нравится это.
  14. Вот! правильно! так учат в эзотерических практиках,например в Транссерфинге реальности (оч.интересно и работает): перед трудным выбором нужно спрашивать душу-нравится ей это или нет, комфортно или нет..а доводы разума отбросить.Вот тогда и приходит верное и правильное решение. Иногда , глубоко в душе, мы чувствуем , что не надо так, но все равно себя убеждаем, доказываем, находим причины.Т.е если приходится убеждать себя-значит душа против.
    Добавлено 7 июн 2019, исходное сообщение размещено 7 июн 2019
    Liz, мне кажется, нужно спокойно, без эмоций, спросить у себя, у своей интуиции: да или нет"? и если душа ликует при ответе да-,то все понятно. но вот только нужно научиться слушать себя так хорошо.)
    Это как в анекдоте: - "Слушай свое сердце, оно укажет правильный путь!
    -Хрень ведь опять укажет!
    -Хрень и есть твой путь))"
     
    Liz нравится это.
  15. А вы попробуйте последовать своему первому позыву))
    Слышала ещё, попробуйте прислушаться к себе, говоря себе правду и обман, заведомо зная ответ. И какие ощущения появляются, из и вы делать потом .
     
  16. Lora-ya
    Вот прямо в точку! Бывает, что подумаешь, Вот сделаю так и такое чувство как будто гора с плеч упала. А потом начинаешь сомневаться, колебаться, убеждать себя в обратном ....
    Добавлено 7 июн 2019
    Маргана
    Интересно, надо будет попробывать и посмотреть, что получится. Спасибо за совет
     
  17. Сейчас это напомнило мои будни)) Надо сделать уборку или сходить куда, доделать дела...Могу убедить себя, что это можно сделать и завтра, но всё равно не спокойно как-то, но зато когда уберусь и сделаю, что хотела, то как будто гора с плеч). На самом деле мы знаем, что хотим, но большой поток информации и возможностей не даёт нам точно увидеть свои желания, поэтому когда тело получает ,что точно хотело, тогда и получаем душевное спокойствие.

    Смотрела всякие научпопы на данные темы, у них всё объясняется такими терминами, как - когнитивное искажение, апофения и "ошибка выжившего" и куча других возможностей нашего организма и в частности, мозга.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. armatura
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.271