Гадание на картах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 1 июн 2019.

  1. #1 Незнакомая, 1 июн 2019
    Последнее редактирование: 1 июн 2019
    На той неделе снилось,кажется. Значения не придала особо,но как-то засел в голове сон)

    Снится, что я сижу перед женщиной, которая гадает мне на игральных картах (в реальности эта женщина действительно гадает и хорошо). Раскладывает карты и говорит что-то про мужчину и дальше говорит, что будет девочка, потом мальчик и девочка, потом опять девочка,.. Типа на детей раскладывает) А я думаю, что одна девочка хорошо, а зачем же так много))
    Из карт помню только трефовый король (или туз... ). А о мужчине толком не сказала, но как будто бы намекнула на того, которого я знаю уже.
     
  2. Трефовый король - темненький, а если туз, то в картах это означает казённый дом, может в гости куда или по делам в МФЦ, а может и ЗАГС)
    Дети - может и правда дети, а может больше радостей, чем грусти.

    Хотя мне снился сон, когда покойный одноклассник хотел утащить с особой силой, я его уговорила меня оставить, а дь я же замуж не вышла и детей ещё не родила) так он мне назвал пол детей по их появлению и количество. Всё точно, но случилось это через 10 лет после сна))
     
  3. Скорее король, потому что я подумала во сне, что в прошлый раз, вроде, червовый был) и есть темненький парень на уме, который меня очень волнует)

    А детей столько не планирую)))
     
  4. Эх, я тоже много чего не планировала))
     
  5. Ну это да, наши планы иногда очень меняются))))
     
  6. Может быть это попытка подменить реальных людей картами?
    У меня как то был замен карты на реальную сущность, прибавилась корона и на одном из ее лучей возникло действие, когда надо было спрятать информацию даже от самого себя.
     
  7. Не совсем понимаю как это))
     
Загрузка...