Уехал в другую страну

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем newnaicon, 1 июн 2019.

  1. Сегодня приснился офигеть какой странный сон и вообще произошло что то очень странно первый раз в жизни такую фигню вижу 0_о
    Суть сна что помню, я полетел в отпуск туристом в США в какой город не помню. Город очень красивый тропики океан, поехал вместе с матерью и бабушкой (бабушку уже умерла, мать жива), город пустой вернее вроде жилой но я не помню людей совсем, но ощущения приятные были весь сон чувство вроде "вот бы вытянуть билетик и жить тут" , по городу сначала гуляли пешком потом ездили на машине на американской, на кабриолете. Видел океан с огромными волнами очень красивыми и очень сильный шум воды прямо очень.
    Далее после того как погуляли, решил вернуться домой у меня от куда то была квартира в этом городе, мы в ней не жили а сдавали её, и далее видел двоюродную сестру которая почему то жила там и работала электриком и мы с ней торговались по поводу ремонта электрощита в этой квартире. И далее всё сон оборвался.

    Самое интересное, как выяснилось матери в этот же день в это же время ТОЖЕ снился сон И ТОЖЕ ПРО США, но ей снилось что мы переехали туда жить, ей было очень тоскливо, она видел много людей во сне но никто с ней не хотел разговаривать и все её боялись просто по тому что она русская, короче для неё США виделось как кошмар, одиночество, и тоска.

    Вопрос что это блин было?
     
Загрузка...