Предвидящая дама

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Akstis, 31 май 2019.

  1. Сон с четверга на пятницу, меня напугал немного. Женщина (обладающая какими-то силами предвидения) говорит про моего парня. Мол ты же знаешь, что он тебе не подходит и начинает перечислять все черты характера, которые мне не нравятся в нем. Я сначала защищаю парня, а потом соглашаюсь с ней.
     
  2. Ваш разговор с самой собой. Вы находитесь в сомнениях - а правильный ли выбор вы делаете? Как часто бывает, мы видим недостатки партнёра, но закрываем глаза в момент влюблённости, а через время они уже кажутся намного больше, чем в первые дни знакомства.
     
  3. Спасибо!)
     
  4. Хотел было возразить Маргана, но потом увидел сколько лет автору темы, то соглашусь.
    У вас такой возраст, что сложно переделать. Так же, как и вашего МЧ. Я всегда говорил, что невесту нужно выбирать, когда мама её в коляске возит.
    У вас же произойдёт пояснение. Вы поймёте, что этот МЧ не герой вашего романа. Многое можно о вас рассказать.. Но боюсь, моя Королева не поймёт меня и отправит на плаху. Кстати, она снова у меня. Делает ресницы, а я готовлю ужин....
     
    Ринна нравится это.
Загрузка...