Сосед в стене сделал дверь в мою комнату

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Grica, 31 май 2019.

  1. #1 Grica, 31 май 2019
    Последнее редактирование: 31 май 2019
    С четверга на пятницу :

    Я была с другом. Мы с ним легли на большую кровать и он сказал, что понял, что не любит меня. Я сказала, хорошо, но не сильно ему поверила. Я взяла жменю подаренных мне очень красивых сережек и начала раскладывать их по коробочкам.
    Затем я на экскалатаре начала подыматься на второй этаж. Он сидел на кровати и махал мне рукой. Когда я добралась до верха, стала за стенку, чтобы он меня не видел.
    Сразу перед экскалатором находилась комната с распахнутой дверью. В комнате было очень много людей, как в автобусе в час пик, и я подумала, что не влезу туда. Но когда я сделала шаг вперёд, оказалось , что я там в самый раз и меня только там не хватало. Как только я зашла, дверь за мной закрылась.

    Затем я оказалась опять в своей комнате на первом этаже. За стеной жил сосед и он сделал дверь, входящую в мою комнату. Вокруг была грязь и пыль от стройки. Он начал красить раму и дверь в чёрный цвет. На полу лежал мой свитер (как из детектива, который я недавно посмотрела), и сосед хотел его украсть, но я не позволила.
     
Загрузка...