Пожар дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна1983, 31 май 2019.

  1. Здравствуйте. Сегодня ночью приснился сон следующего содержания:
    Приснился сильный пожар у нас дома. Причем сгоркло все практически до тла. Интересный момент, что в реальности мы живём в квартире, но во сее жтр была как бы нашамквартира изнутри, но в частном доме.
    Я в своем сне вынесла из дома практически все ценные вещи. Еще момент, я как бы достала деньги из шкафа (в реальности эти деньги там есть, действительно) , а потом забыла куда их положила, и мечусь по комнате и ищу их.. Но слышу, что огонь уже скоро доберётся и сюда, слышу треск.. И понимаю что надо уходить. Открываю дверь в соседнюю комнату и мне в лицо отлетает головешка.. Очень горячая, я прям почувствовала. Деньги я так и не нашла.... Или вроде не нашла.. Не уверена, потому что муж во сне скащал, спасибо, что деньги ввнесла, это в реальности все сбережения наши. Проснулась.
    Ещё момент- в тушении подара помогал мой бывший парень, с которым по факту мы давно расстались и больше 10 лет я его не видела.
     
  2. Ещё факт, что в моем сне планировка была такая, что входная дверь была в нашей спальне, хотя в реальности вообще с другой стороны
     
  3. Здравствуйте!
    Планы или какие-то решения, желания, которые по каким-то причинам не смогут осуществиться или отложатся на неопределённый срок.
     
  4. Спасибо!
     
  5. А ещё может быть страх потери. Готовность действовать в какой-либо ситуации, которая может нанести убытки или вред.
     
  6. Кража,убыток.Или страхи про это
     
Загрузка...