Губы на щеке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rosamira, 31 май 2019.

  1. Приснилось, что смотрюсь в зеркало и хочу подкрасить губы. Беру очень темную помаду, красно-фиолетового цвета ( в жизни такой никогда не пользуюсь) и рисую губы у себя на щеке. Тут же очень удивляюсь, зачем я это сделала. Пытаюсь отмыть, но у меня ничего не получается.
    Вдруг, в зеркале появляется лицо какого-то мужчины, азиатской внешности, незнакомого мне в жизни. Он говорит:"Ты, что, больная?"
    А я ему отвечаю:"Нет, я не больная", и просыпаюсь.
    Подскажите, пожалуйста. Что бы это могло значить?
     
  2. #2 Муромец, 31 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2019
    Я бы тоже вам так же ответил. Хоть я и не азиатской внешности...
    Скажу так... Больные фантазии. А больные фантазии сравнимы с одержимостью...
    Я не думаю, что это связано с личной жизнью. Это не другой человек... Вы просто хотите.... Блин.... Неужели это ревность? Вы хотите кому то показаться с другой стороны.
    Помада должна быть на губах.... То, что вы сделали на щеке - можно сравнить с наколкой... Поэтому вам во сне и говорят о том, что вы, больная что-ли??
     
  3. Нет - нет. Это слишком простая интерпретация.
    У меня нет больных фантазии, тем более одержимости. У меня также нет ревности.
    Во сне много интересных символов, которые я пытаюсь понять.
    Щека
    Щеку целуют по дружески.
    Щеку бьют не по дружески.
    Щеки раздувают напыщенно.
    Щеки наедают обжираясь.
    Щеки красят румянами.
    Губы, помада: целовать, соблазнять, говорить, сплетничать, гримасничать, кривить, улыбаться
    Цвет помады темный. Такой цвет помады используют готы или ведьмы в фильмах.
    Мужчина. Точно помню, что не было ни какой сексуальной подоплеки.
    Азиатская внешность. Если несколько знакомых врачей - азиатов.
    Вопрос:"Ты что, больная?" не подразумевал:"Ты что, ненормальная?"
    Эта фраза исходила от человека, якобы специалиста, который увидел какой-то симптом и искренне переживал за меня.

    Это интересная мысль.
    Человек - натура многогранная. Другая сторона не обязательно ложная сторона.
    Мне нужно подумать.
     
Загрузка...