Подруги погибли, подозрительная женщина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем wwot, 30 май 2019.

  1. Сон не мой. Попросили опубликовать, так как ярко все было. Далее от первого лица. Сновидец врач. Подруги тоже.

    Известно что совершаются жестокие убийства, очень часто.
    Какой то пустырь, там маленькое здание, остановка, вокруг поля, нас много на остановке, все медики(студентов наших всех видела), нас эвакуируют, приезжает куча автобусов, набирается и уезжает и т. д. Я не могу найти свою сумку, мне её нашли, достали(она оказалась в здании на самом верхнем этаже). Я выхожу с двумя своими подругами и обнаруживаю, что на улице почти никого нет, стоят два последних автобуса, одна подруга зашла в последний автобус, в котором не было никого, предыдущий автобус с людьми уехал в это время. Я пытаюсь залезть в автобус за подругой и у меня не получается, сильно высоко, ногу закинула, а запрыгнуть не могу, хотя очень стараюсь, вторая подруга меня не подтолкнула сзади, водитель сидел, смотрел на меня и ухмылялся, не помог, в итоге я осталась на улице, вторая подруга запрыгнула в автобус, двери закрылись и автобус резко поехал по странному маршруту.....в обрыв. У меня ужас в глазах, я понимаю, что они(подруги и водитель) погибли, что этот водила маньяк и тут есть ещё кто то из убийц и я. Выходит какая то женщина, в её руках красный флаг(в мыслях - знак не расходится необходимо помочь с бедой только что произошедшей), пытается меня остановить, я прохожу мимо(а в друг это и есть жестокий убийца) и собираюсь идти пешком, через эти поля неизвестно куда, лишь бы куда нибудь прийти к людям, оборачиваюсь, а эта женщина берет лук(который со стрелами), чтоб в меня выстрелить и я проснулась.
     
  2. Проснулся тот кто видел сновидение. У того человека могут быть неприятности из за неразрешенных проблем - так говорят некоторые сонники. Желание направить свои мысли на маньяка может свидетельствовать, что есть проблемы в коллективе.
     
Загрузка...