Наклейки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 29 май 2019.

  1. Голубой экран и я наклеиваю наклейки на которых картинки с актерами, парикмахерами, художниками по дизайну. Наклейки приклеиваются быстро, но потом начинают вибрировать. Каждый изображающийся на наклейке с чем то удивительным предлагает сказать реплику в рекламном окне.
    Просыпался в тот момент когда Нэйтан Филлион раздавал автографы - Касл помнит, Касл знает и что то другое.
    Какие еще наклейки?
     
  2. Прям сбор творческих личностей)
    Не появилось ли у вас вдохновение?
     
  3. Вдохновение на что, на приклеивание наклеек или отбор личностей из собственного кинозала?
    Чем явились для меня наклейки? Сбором информации?
     
  4. Выбор из собранной информации.
     
  5. То есть Вы хотите сказать, что все соцсети мы используем для получения информации. Но и вся жизнь не отличается от наклеек вида информации. Я не знал как обойти подачу своего личного телефона что бы показать свое видео или фотки с фотоаппарата в Инстаграме. Я придумал возможность и показал в эфире. Знаете, мои еще не коллеги подтянулись по задумке. Показываешь себя и что со спины, как бы то что остается позади.
    Наклейки. Это все мои клоны, которые хотели сказать на форумах, что я существую. Да, меня не всегда жалуют - колкий, некая заноза в попе. А главное, я не предсказуемый, то есть совершенно неудобный жить по правилам, потому как вижу их создают для спокойной жизни. Сколько есть хороших сонников? Но я лишь отталкиваюсь от основ и применяю интуицию от слов сновидцев. Нет общих наклеек, мы все разные и потому одноликие. Потому меня легко читать под разными именами, простые виды кричат о них, а более сложные принимают как единое.
    Вот едит машина, а на заднем стекле наклейка - лапа собаки. Ну что это означает - собака за рулем? Собака сказала - езжай, а ты не тронь моего хозяина... Наклейка говорит в нас внутри и у каждого по своему.
     
Загрузка...