Cамолет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tita, 28 май 2019.

  1. Добрый день!

    Несколько дней назад видела сон. мне он показался приятным, но в сонниках толкование разнится.
    Я - пилот самолета. в общем-то, я об этом не знаю, но в какой-то момент оказываюсь у штурвала и преспокойненько себе так лечу, ну просто как на велосипеде ехать. Во сне даже не удивляюсь по этому поводу, хотя никогда не сидела за штурвалом в действительности.
    Сон довольно сумбурный и описывать его по порядку навряд ли смогу, но основные моменты отчетливо помню.
    сам самолет - не пассажирский, скорее не совсем пассажирский. такие в боевиках показывают, когда десантная группа готовиться высадиться на место. вот что-то в этом роде. Летаю я часто по рейсам и в основном в грозу или сильную непогоду. Причем, кроме меня в такую погоду летать больше никто не может. А мне - легко и с удовольствием. Во сне даже есть период, когда я перевожу террористов, или они врываются в самолет - точно не помню, но ничего сделать мне они не могут - лететь-то больше некому. но этот момент проходит эпизодом. Самое приятное воспоминание из сна - это вид из кабины, когда летишь в грозовую тучу и маневрируешь там. просто восхитительно.
    Может, в пилоты переучиться??? :)
     
  2. #2 Муромец, 28 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2019
    Ваш сон говорит о профессиональной деятельности. О вашей карьере. Она так же стремительно летит, как самолёт. И к тому же, вы пилот.. Контролируете ситуацию. А это главное... Конечно, присутствуют некоторые махинации (террористы захватывают самолёт...), но это вас не пугает. Думаю, что в юридической сфере вы подкованы....
     
  3. Вы интересный человек, Tita. У Вас есть чувствование тонкого мира - и светлой, и темной стороны. Есть защита. Есть способности... которые возможно еще не раскрылись.

    Вам это все интересно наблюдать. Но нужно по-серьезней к этому подойти. Там, где Вам кажется Вы играетесь, может оказаться, что играют Вами.
    А в Вас большой потенциал. Темной стороне выгодно водить Вас за нос, отвлекать.

    Теперь банальней по сну. В сложных жизненных и конфликтных ситуациях Вы способны оставаясь невозмутимой, помогать людям. Слово помогать может быть и в ковычках. Вы вроде рулите полетом, но не рулите содержимым. Хотя по совести могли бы и вникнуть: кто, куда и зачем. Раз Вы один из немногих, то и ответственности значит больше.

    Чем больше сила, тем больше ответственности.
     
  4. Спасибо!
    Даже немного покраснела от удовольствия перечитывая ответы. Вот бы поскорей еще что-нибудь приснилось, но этого, к сожалению, специально не закажешь :)