Сплю в доме, веду разведку, меня хотят убить, тону

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем saltom292, 28 май 2019.

  1. #1 saltom292, 28 май 2019
    Последнее редактирование: 28 май 2019
    Я нахожусь в какой-то глухой деревне, вместе с еще тремя или четырьмя ребятами, мы занимаемся чем-то вроде разведки, где у каждого есть свое задание. У каждого есть свое время, в которое они приходят и уходят, но у одного парня оно "отстает на 30 секунд", и он приходит поэтому позже. У меня работа ночная, и я пока их нет сплю, в это время в доме живут другие люди, это как бы наше прикрытие. Однажды парень с отстающим временем не пришел, и я пошла его искать в ночь, а дом был в лесу. Я почувствовала, что дела плохи и ситуация выходит из под контроляооя и убежала. Выхожу из леса на дорогу, вижу глухую деревню, дома в ней загорожены и с надписями вроде "не входи, убъет" и им подобные. У меня есть подозрение, что этого парня убили. Пока бродила по деревне, хотела кому-то позвонить, но связи не было. Захожу в какое-то здание, какой-то офис или база, в кабинете сидит мужчина, похожий на мафиози(как мы его представляем): старый, матерый, в костюме кемовом и малиновой рубашке. Руки в перстнях. Подхожу к нему, становлюсь на колени и целую эти руки, рассказываю ситуацию. Я была что-то вроде двойного агента, претворялась быть на стороне одних, но работала на других на самом деле. Мне дали в напарницы девушку блондинку и мы снова пришли в этот дом. Там все было подозрительно тихо и пусто, нас встретила еще она девушка, брюнетка, и они с моей напарницей начали целоваться и занялись любовью, а после блондинка убила ее. Сразу после этого начинается стрельба по окнам и дверям, я присела, думая, ну вот и я скоро умру, но в меня летели только гильзы, никак не травмируя. Когда все закончилось, я увидела что блондинка тоже мертва, а я жива. Я хотела бежать, но меня схватили и бросили в воду, я начинаю тонуть и просыпаюсь.
     
Загрузка...