Гроб с покойником, священник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем victoris, 27 май 2019.

  1. Я нахожусь на улице, знаю, что рядом храм, хотя в реале я не знаю такого места, вижу известного священника-проповедника в реале. Я открываю толстую калитку снимаю крючок изнутри, батюшка стоит недалеко и видит это. Внутренне я хотела, чтоб он это увидел, что я была тут когда-то если я знаю как открывать калитку. Под ногами трава. На мне черные сапоги почти до колена, платье вроде бардовое до колен, а сзади длиннее, по бокам длинные разрезы, когда дует ветер, видно мои ноги, от этого было не очень удобно. Сверху темный длинный плащ, накинутый на шею шарф, я всё пыталась хорошо накинуть на голову, когда вошла. Я захожу, священник стоит передо мной и поднятой рукой вверх возле меня показывает, чтоб люди и я в том числе не подходили к тому месту и дальше. Людей возле себя я не видела, они были где-то подальше. Потом я вижу всё это в помещении. И увидела почему священник не подпускал близко людей к тому месту, там стоял гроб, голова человека лежала довольно высоко на подушке, была видна. Я не почувствовала страха, внутри меня была тишина, как и после пробуждения. Уже сейчас я понимаю, что гроб расположен не верно, хотя может это была и не церковь, икон я не видела, подсвечников тоже. Я стояла возле выхода, а гроб подальше меня впереди не ногами к выходу, а головой. Хотя может там был ещё выход, не знаю.
     
    Lami23 нравится это.
  2. Потаённые страхи, секреты, тревоги. Желание быть услышанной, но страх быть непонятой.
     
Загрузка...