Странный объект врезается в луну

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Олег Николаев, 27 май 2019.

  1. #1 Олег Николаев, 27 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2019
    Здравствуйте, сегодня мне приснился ооочень странный и не понятный сон. Снится мне значит, как будто в Луну на небе врезается какой то объект и Луна растекается по небу как молоко и попадает в Солнце (небо было ночным, откуда взялось Солнце я не в курсе). Солнце в свою очередь то же начинает растекаться и они с Луной кружась вокруг друг друга образовывают что то похожее на Инь-Янь. Потом в Солнечную часть всей этой процессий опять попадает какой то объект, и все становиться на свой места как прежде (т.е в обратном порядке как начинали растекаться,в таком же порядке они и превратились в свой прежние формы). Все происходило красочно и при этом очень реалистично, я помню все в мельчайших подробностей вплоть до того что ночь была теплая, и все бы ничего, если бы не одно НО. Все это время пока я наблюдал не покидало ощущение того, что я наблюдаю исторический момент катастрофы Вселенского масштаба! Хоть это и абсурдно, потому что выглядело хоть и реалистично, но сам процесс происходящего выглядел как что то из области фантастики. Но в целом я и подумать то об этом да же не успел, ведь находился в шоке от происходящего (это мягко сказано да же я вам скажу). И потом когда я проснулся то, до самого момента как я начал вам все это писать, не покидает чувство какой то очень серьезной опасности(прошло более 12 часов). Заранее хочу сказать спасибо всем кто откликнется!
     
  2. Похоже что это касается издержек и противовесов.Все должно быть уравновешено.Не знаю как это касается вас.Тут вам виднее.
     
    Олег Николаев нравится это.
  3. Спасибо за ответ.Я кажется понял вас,этот сон только обо мне и никакой опасности по сути не несет.Думаю мы с вами его правильно поняли,хоть и интересно послушать другие версий.
     
  4. Олег Николаев нравится это.
  5. Был когда то, уже давно как нет.А что такое?Это может быть как то связанно?
     
  6. Олег Николаев мне раза три за мою жизнь снилась луна и все три раза вскоре следовала сильная влюбленность. Но у Вас может быть и другое значение сна
     
    Олег Николаев нравится это.
  7. Благодарю вас за ваше мнение,пока оно самое реалистичное и оптимистичное из всех)
     
    victoris нравится это.
  8. Ваш сон очень похож на один из моих, по содержанию и ощущениям, только у меня Марс врезался в Землю. И тоже было такое чувство что происходит событие вселенского масштаба, правда как выяснилось потом этот сон имеет только личный характер)
     
  9. Хм,очень интересно,благодарю за ваш ответ.Впринципе я то же думаю как вы,что это к личности имеет отношение
     
  10. Соглашусь, про то, что это личное, про равновесие.
    И не исключено, что связанно с влюбленностью

    Можно нырнуть в тему влияния планет)
    Солнце - личность, эго, мужское, сознание, творчество проявленное
    Луна - чувства, интуиция, подсознание, неизведанное в нас, женское.

    Что-то (событие или человек) ударит по голове или чувствам. И ваше ранее устойчивое и лаконичное потеряет границы.
    Разбег большой, конечно. Может влюбитесь. Может быть впечатление будет от увиденного. Может вдруг что-то придумаете и смастерите;)
    Даже любопытно что у Вас будет.
     
    Маргана и victoris нравится это.
  11. Не хороший знак когда Луна изменяется как и Солнце.
     
  12. #12 Alenka8, 28 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2019
    Судя по описанию и чувства опасности, Вы можете встретиться с противоположной стороной медали в себе, и не только. Вы можете встретиться со своей половиной Инь/Янь, и эта встреча может быть очень болезненной для обоих. Подсознание Вас предупреждает, или Вы уже прожили этот момент, или на пути к нему, или это всего лишь наглядный пример как это происходит. На самом деле это очень болезненно для обоих, ведь встречаются для большой работы две души. Не все могут пережить этот процесс. Например мужчина кобель увлекается спиртным, и травой, и при этом он эзотерик - философ. Женщина строгих правил увлекается с детства йогой, философией, изучает медицину - психиатрию, шизофрению, бесноватых. Большую часть жила при монастырях, изучала причины и следствия этих болезней. И вот встреча происходит - он весь в лярвах, проклятиях, порчах - она вегетарианец, аскет. Для друг друга они яд, её энергии, и его энергии могут стать смертельным ядом. Точно так же как и восприятие мира, отношение к сексу, к семье, детям - полная противоположность.

    Одна половина зацепилась за Лилиток, вторая пришла на помощь. Как то так. Сделав работу, они могут продолжать жить по отдельности. Их встречи - это не физический план, это Душа - Дух, и только потом физическое тело.

    Вы случайно не увлекалась чтением или изучением Богини Кали. Я вчера увидела ее образ - язык в движении, а это значит идёт процесс. Только имеет это к Вам отношение или нет, пока ещё не поняла.
     
  13. Да что то знаете ничего хорошего пока не происходит)Хотя с какой стороны посмотреть.Ведь все что нас не убивает... продолжение каждый сам для себя выбирает;)
    Добавлено 31 май 2019, исходное сообщение размещено 31 май 2019
    Интересно,а можно по подробнее почему?
    Добавлено 31 май 2019
    Хоть и имею представление кто это,но какого либо глубокого изучения не было.Где то читал про нее конечно да.Знаете мне приснился еще один сон вот после того как я прочитал ваш комментарий,со среды на четверг.Приснилось мне что отдыхаю у себя на даче,разжег костер на мангале и решил пройтись погулять.Костер естественно оставил без присмотра.Возвращаюсь,открываю калитку,пламя очень высокое от костра,впереди силуэт человека,мужчины(было темное время суток).Я почему то подумал что враг который хочет спалить дом.Взял первую попавшуюся деревяшку и направился в его сторону.Ближе подхожу и узнаю лицо знакомого.Спрашиваю что он здесь делает,а он мне говорит обернись посмотри у тебя пожар во дворе.Я обернулся, а там действительно не много поодаль слева и спереди от костра две одинаковые кучи дров(палки,доски и т.д),а сверху на этих кучах широкие лестницы горят.Я начал быстро той палкой что у меня в руке была тушить.Тушу значит, а там вместо потушенного угля, личинки майских жуков и они такие большие и жирные.И так на обеих кучах.Потом я поднял голову вверх и там были сами майские жуки,их было не так много.А еще когда я тушил пожар,мне казалось как будто пара штук мне на голову упало,вот так вот.Не приятный сон.Может это то же как то связанно не знаю.
     
  14. Луна и Солнце не являются основными фигурами, то есть Вы даете себе право по иному взглянуть на небесные тела, которые в реальности создали структуру для жизни. Скорее Вы подумали о смене власти внутри Мира. Луна - маленький осколок от Земли, так и земля выходит из под контроля. Катастрофа - это понятие может оказаться провалом Ваших дел на том месте где Вы находитесь.
    Как думаете? Вы на форуме - мы беседуем.)))
     
    Ninel нравится это.
  15. На счет катастрофы понятно,а вот на счет всего остального если честно не до конца понял что вы имеете ввиду)
    Если можно по понятнее,буду признателен.А вообще если вернуться к теме беседы этого форума,то мне последнее время вообще "муть" какая то сниться,если честно.
     
  16. Хаос. Возможно вас что-то собьёт с толку, вы будете в замешательстве, но придет решение или найдёте его, и всё встанет на свои места, как говорится - настанет гармония. Для вас это будет что-то не маленьких масштабов, что-то важное.

    Мне кстати тоже снилось ночное небо как-то и в этом небе я наблюдала разные завораживающие объекты и явления. Тот период был достаточно тяжёлым, мне надо было принять решение - делать что-то или не делать. Я была в замешательстве и очень запутана. ( Я так читаю сны и понимаю, что мне только не снилось)), но больше снилось).
     
  17. И что в итоге вы нашли выход?
     
  18. В тот момент нет, но разница в том, что у меня не было во сне восстановления картинки, а у вас была.
     
  19.  
  20. #20 Смирнов, 2 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2019
    Если снится муть - как Вы выразились ранее, ее нужно просто забыть. Это случайные контакты с Вашими эмоциями. Страшилка о конце света давно бударажит людей с фобией приследования.
    Если Вы отчего то в панике - воспоминания о негативе. Всё может приспосабливаться к сознанию и опля - конец света. Зарядитесь позитивом и страх, фобия растворятся.
     
Загрузка...