Как научиться толковать свои сны

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Maximys817, 27 май 2019.

  1. #1 Maximys817, 27 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2019
    Многим интересна тема толкования своих снов. Но не понятно с чего начать. Опираться на толкования других людей сложно. Ведь не понятно чем человек руководствовался при толковании тех или иных образов из снов. Думаю что личный опыт гораздо лучше чем не понятно на чем основанный, чужой...
    Итак к делу.
    Если потрудиться и проанализировать свои мысли в течении дня, то с большой вероятностью мозг вычленит и трансформирует в образ во сне, как бы это сказать, главную, по настоящему волнующую вас мысль дня. Таким образом сопоставив мысль и образ во сне можно добиться для себя появления в своем словаре одного, но точного для вас толкования.
    Конечно такая методика медленная. Дело может занять десятилетия. Но для настоящего энтузиаста это не проблема.
    Всем удачи.
     
    victoris и Маргана нравится это.
  2. Я так и стараюсь делать. Но иногда сон настолько изощрённо-извращенный, что практически невозможно поймать суть)))
     
    victoris нравится это.
  3. #3 Муромец, 27 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2019
    Но вот про сны.... Maximys817, неплохой вопрос задали. Почему я не пишу свои сны... Ну вы их просто не поймёте, поскольку все сны снятся в параллели. Вы видели Веру? А Надежду? А планеты Матери и Отца? Мне одна девочка пишет про свои свои сновидения, которые я даже не могу толковать. У меня нет допуска в те параллели.
    Что вижу я, вам не понять. Да вам это и не нужно. Там страшно. Я удивляюсь тем снам в других параллелях. Наверное по жизни туплю...
    Маргана, если сон извращенный, значит он касается именно вас... Чем извращеннее сон, тем получите больше удовольствия в реале...
     
Загрузка...