Убийство мужчины в такси

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 27 май 2019.

  1. Сегодня снилось.
    Приходит ко мне знакомый, (которому в жизни я нравлюсь, а он мне категорически не нравится) в руках с каким-то пакетом. Он меня то ли пригласить куда-то хотел, то ли что .. не помню. Я спешила на работу и мне было не до него особо.
    Дальше я помню, что сажусь в такси с ним и еще каким-то мужчиной. И мы едем по моей улице в сторону трассы. Я переживаю, что спешу на работу. Пока мы ехали, водитель застрелил мужчину, который ехал с нами. Я почему-то особо не удивилась и не очень то испугалась. А мужчина как будто просто замер и всё, ни крови не было, ничего.
    Когда мы стали подъезжать к трассе, я увидела, что на перекрестке стоят ГАИшники. Я испугалась, что они сейчас нас остановят, всё увидят и меня могут арестовать .. и я опоздаю на работу. Я сидела и думала, что же им сказать. Я ведь со знакомым виновата не была, но мы были в машине и всё видели, и ничего не предприняли.. Знакомый мне хоть и не нравится, но его сдавать не хотелось. А водителя побаивалась. В общем милиции я сказала, что ехала и особо ничего не заметила, так как думала о своем и смотрела в другую сторону... и вообще, я спешу на работу))
    Потом я все-таки попала на работу, снилась коллега и что-то связанное с работой. Вроде, я ей хотела рассказать о случившемся, но так и не рассказала.
     
  2. Воспользуетесь чьей-то помощью или услугами для достижения своих целей, пусть вам это и не совсем будет по вам, но вроде как, зачем отказываться, если дают) при этом станете молчаливым свидетелем чего-то - разговора, действия к другому человеку. Но вам главное - ваша цель, а другие - это дело других.
     
  3. Ну вы правы. Мертвый мужчина - мёртвые отношения. А значит, никакие. Я не могу понять будете ли вы вместе какое то время, поскольку вы едите в такси вместе... Но даже если вы и будете вместе, то только из вашей выгоды.. Любви нет. Её убили. И меня немного напрягает, что убил таксист. У вас на уме только одна карьера?
     
  4. Ммм ... Как интересно. Этот мужчина, которому я нравлюсь, мне не нравится совсем. Но он решил, что это неважно. Он недавно нашел работу и приходил ко мне, хвастался. И вообще говорит типа для меня старается. А он мне не нужен ни без работы, ни с работой, ни хоть с тремя.
    Только до сих пор он внимание оказывал как-то больше по интернету и то, если видел меня в той соцсети, в которой сидит. А теперь боюсь как бы не активировался реально))

    А у меня на уме работа есть, конечно, но не в том плане, в каком Вы имели в виду) и другой человек ещё на уме)
    В общем, не могу понять пока, кто из вас ближе к истине)
    ЗЫ: посмотрите ещё предыдущий сон, пожалуйста))
     
  5. Зачем ему вновь к Вам прикасаться, да он может Вас ущипнуть, но не более. Что то Вам мешает идти навстречу к знакомым или менее знакомым, потому отварачиваетесь, смотрите в другую сторону, которой кстати нет. Сколько у вас на уме тех которых Вы отодвините? Напоминает знакомую из Питера, она исполняет роль, но поделиться тем что не нравится не даст себе и другим, так ей кажется. Потому вблизи все те кто остался по привычке. Живущие параллельно.
     
  6. А я имела ввиду не только работу). Цель - у каждого она своя)
     
  7. Я про работу не Вам говорила) а о том, что Вы сказали, задумалась) У меня периодически мысли появляются, что если этот товарищ начнет ко мне ходить, то придется попросить кого-то поговорить с ним))
    Добавлено 29 май 2019, исходное сообщение размещено 28 май 2019
    Мне мешает идти отсутствие моего желания, скорее всего))
     
  8. Но желание чем то вызвано. Допустим в моем детстве было много впечатлений когда я наблюдал за машинами дипкорпуса, они были такие симпатичные - красные, голубые, зеленые, я не мог даже иметь их копии. И вот когда я оказался в другой стране, правда взрослым парнем я сразу же нашел коллекционные машинки из моего детства. Была мечта, которую я осуществил, покупая современные машины для езды на них. И даже сейчас я любопыствую у знакомых на чем они катаются. Люблю любоваться формами, цветом и салоном. Желание осуществляется.
     
    Незнакомая нравится это.
Загрузка...