Пасынок, голый, весь в сыпи и грязный

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татьяна Татьянина, 27 май 2019.

  1. Здравствуйте. Приснила сегодня сон. Обстоятельства помню плохо, но снила своего пасынка. Он был раздет, весь в сыпи, аж с корочками, грязный, неухоженный и под животом у него что-то такое свисало, вот как у людей с ожирением или грыжей, такой, как мешок из собственной кожи, но длинный, аж до колен и только с одной стороны, а не под всем животом, хотя сам он худенький. Еще по ощущениям помню, что вроди бы он мне что-то не хорошее говорил, может даже грубил.
    Заранее спасибо за толкование.
     
  2. Заранее пожалуйста.

    Тут вот в чем дело... Здесь алкоголь или наркотики.. Печень от этого увеличивается... Я бы на вашем месте не вмешивалась. Пусть разбирается ваш муж. Он его отец - пусть и решает его проблемы...
    Благими намерениями выслана дорога в ад.. Оно вам нужно?
     
  3. А сколько ему лет и насколько вы дадите? А то судя по сна, отношения у вас не самые хорошие. Кто-то на кого-то сильно зол.
     
  4. Алкоголь и наркотики вряд ли. 7 лет всего человечку.
    Спасибо, что уделили время.
    Добавлено 27 май 2019, исходное сообщение размещено 27 май 2019
    7 лет. Не ладим и не враждуем. Я после нескольких попыток что-то сделать, осталась во всем виноватой и.......самоустранилась. Есть у ребенка родители, вот пусть и занимаются. Моя задача 3хразовое питание, в те дни когда он у нас.
    Спасибо что уделили время.
     
  5. 7 лет это человечек, вы правы.
    Послушайте, я не хочу вас страдать или пугать.... Посмотрите на мужа... Какие у него наклонности есть, такие передадут я и сыну. Это то, что вас ждёт в будущем. Вами описанный сон принадлежит не к ребёнку, а к вашему мужу. А поскольку, сын вашего мужа - все грехи передадутся ему. А вам их придётся разгребать
     
  6. Спасибо что ответили. Я, честно говоря, не совсем понимаю. Возможно просто воспринимаю написанное слишком буквально. Что я могу разгребать у ребенка мужа, который приходит к нам лишь на выходные. Я же там, в той очереди, одной из последних стоять должна. Муж, да, человек не простой. Очень сложный характер. Даже взрывоопасный. Но ни каких плохих наклонностей я за ним ни когда не замечала и зависимостей тоже нет.
     
Загрузка...