Живу в новой квартире, приезд сестры, покупка сумки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 27 май 2019.

  1. Здравствуйте! Помогите разобраться!!! С воскресенья на понедельник приснился сон. Я живу в новой квартире, она больше, чем в которой я живу сейчас. И неожиданно приехала двоюродная сестра с младшим ребенком. Она поругалась с мужем и на время ушла от него, старшая дочь осталась с папой. А сестра с младшим сыном пришла ко мне. И у меня как будто была свободная комната, где они ночевали. На несколько дней они вполне могли остаться. Следующий момент пришла мама из магазина с новой сумкой, которую она купила себе. Что меня удивило, сумка была очень маленькая, чуть больше кошелька на цепочке, красивого бирюзового цвета. Я спросила, зачем она купила такую маленькую? Мама же сказала, что у меня тоже такая есть. Я не стала спорить, подумала только, что мне такая сумка подойдет только в качестве кошелька.
    Добавлено 28 май 2019, исходное сообщение размещено 27 май 2019
    Здравствуйте! Ответьте мне, пожалуйста!!!
     
  2. Здравствуйте!
    Возможно сейчас у Вас больше энергии, что хватит для помощи сестре.
    Может у нее ссора, и может она не обязательно это расскажет вам и уйдет от мужа. Но может сейчас ей нужно подкопить сил. Вы вполне можете ей помочь, хоть и болтавней обычной.
    И себя не обделяйте приятными моментами, желаниями. Пусть они и кажутся не практичными.
     
  3. Спасибо за ответ!!! Вполне может быть)
     
Загрузка...