Закат, собираемых вещи и несу домой курица

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 27 май 2019.

  1. Сначала я и сестра ругаемся с покойной сестрой бабушки , я не помню причину ссоры, но мы ей говорим, что её ни кто не любил при жизни. Потом картинка резко меняется и уже розовый красивый закат и какое то побережье. Помню мало. Помню мама говорит, что она принесла кур, но ей так и не удалось их поесть, я вижу лежат разделённые сырые тушки. Я хожу по берегу и фотографирую красивый закат. Мы идём домой сестра говорит, что что бы не ходить несколько раз нужно взять всем вещи. Я беру в руки живую белую курицу и несу её. Она начитает ходить в туалет, я её ставлю на песок. Потом беру опять. Прихожу домой, сестра ставит бельё стирать часть с машинку а часть замачивает в тазу. Я думаю что она мои вещи положила в таз, я злюсь, подхожу но там не мои вещи а белые полотенца
     
  2. Пересмотрите отношения женского поколения в роду. Особенно темы обид, взаимных претензий, разговоры по поводу того кто и что должен делать.

    Может и ситуация к этому возникнет. Будьте готовы подойти к этому трезво, без преждевременных нападок. Наблюдайте как со стороны. Не отреченно, а рассудительно. Дайте "курице покакать в песок" и дальше в путь)))
     
  3. спасибо
     
Загрузка...