Зовёт покойный. Повторяющийся сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lusya, 26 май 2019.

  1. Здравствуйте. Больше года назад у меня трагически погиб муж (гражданский). Переживала сильно. Он приходил ко мне практически каждый день во сне. И сны часто были такие яркие, запоминающиеся. Часто во сне он звал меня и я шла с ним. Месяца 4-5 назад приснился такой сон: мне плохо, вокруг темнота. Тут приходит он, мой любимый, берет меня за руку и ведёт куда-то. Мне становится все лучше, я понимаю, что вот он - живой и здоровый, я радуюсь, целую его в плечо (удивляюсь, что оно теплое). Он привел меня в какое-то огромное, просторное здание, похожее на аэропорт. Мы сели за столик. Вокруг так светло и хорошо. Мы держимся за руки, я ему рассказываю, как мы жили без него, говорю, что плохо мне было. Он улыбается, говорит, что мы сейчас уедем на другую планету, где нас никто не найдет. Я говорю: "А если твоему папе плохо станет? Нам же придется вернуться!". И мне не хочется возвращаться. И он просто посмотрел на меня таким взглядом, подразумевающим, что мы не вернемся. Он пошел за билетами и я услышала, как кассирша сказала: " С вас 60 тысяч". Я удивилась, откуда у него столько денег, а потом подумала, что у меня самой есть только около 20-ти и на обратный путь, если захочу вернуться, уже не хватит. Потом мы с ним проходили проверку билетов, надо было поднести билет к терминалу и открывались створки (как в метро), я случайно увидела наши билеты и на них было написано "два брата", я в панике говорю: "Как мы пройдем? Это ж не на нас билеты?". А он муж в ответ: "Ты просто иди сразу за мной". Я так и сделала. И вот мы ждём наш корабль. Вышла кассирша, сказала, что он прибыл. Мы вышли на улицу и оказались высоко в горах, я видела верхушки гор, землю уже не было видно. И было так красиво, дух захватывало. И не было ни холодно, ни страшно. Нам сказали пройти чуть дальше, что корабль там стоит. И потом мы уже сразу очутились на корабле (космический, видимо) и полетели.
    И был другой сон. Когда мы шли по полю, впереди увидели маленький белый заборчик, за ним - сад. Территория - необъятная. Муж мой (а может и я, не помню) открыл калитку, мы вошли. Оказались в саду. Там так красиво, спокойно. Вдруг я увидела черную маленькую птичку с длинным клювом. Она стала мельтешить перед моими глазами и мне стало страшно. Любимый закричал мне: "Беги! Я ее отгоню!". Я побежала назад. Добежала до калитки. Остановилась. Повернулась обратно и слышу его голос: "Галь, пойдем дальше, я ее отогнал". И я пошла.
    И похожих снов было много. То он просто приходил за мной, спрашивал, готова ли я? Я вещи собирала, говорила, что да, брала рюкзак и мы уходили. То я ехала куда-то и забыла рюкзак с деньгами и документами, звонила ему, просила привезти, а он мне отвечал, что уже на месте и ждёт меня.
    Подвожу к вопросу. Такие сны не должны предвещать ничего хорошего, но прошел уже год, а я жива-здорова. К чему такие сны были? Или это всего лишь мое подсознание показывало то, чего я так хотела, а именно - быть с любимым человеком? Подскажите, кто может, пожалуйста.
     
  2. Это ваше психологическое состояние. Вы хотите быть с ним, но это увы не возможно. Ваши сны отражают ваши желания - вы вроде желаете быть с ним, но всё же понимание реальности не даёт вам это сделать. Вам ещё рано, но все мы там будем, рано или поздно.
     
    victoris нравится это.
  3. Маргана спасибо за ответ. Да, я так и думала, что это все психология. Просто, я все же уходила с ним, вот это мне и непонятно
     
  4. Ого... Ничего себе... То есть, я рассказывал ваши сны о покойном муже.... М-да...
    Не согласен с Марганой.. Мне не нравится ваше состояние... Боже мой... Вот сейчас у меня конфликт, примерно из за такого же случая.. Случай негативный. Никак Мертвый мир не может быть красивым. Он может быть красивым в одном случае. Это безысходность и мысли о суициде. Это самое плохое состояние... Потому что теряешься в измерениях.
    Я бы вам посоветовал сходить в храм.... Опять неправильно... Я не знаю, как умер ваш муж... Дилемма..
     
  5. Муромец спасибо за ответ. В храм я ходила. Безысходность я и правда ощущаю, но мысли о суициде нет.
    Муж был военным. Нам не сказали, как он погиб. Сказали, что просто упал.
     
  6. Кстати, мне сегодня подсказали, а та ли вы Люся. Может я с кем то путаю
     
  7. Время относительно.Все там будем в свое время.Просто вы уже ко всему внутренне готовы.Раз вещи собраны.Но есть какие то не законченные дела похоже.Раз что то забыли.
     
  8. Maximys817 спасибо за ответ. Я, вроде, нигде не говорила, что что-то забыла
     
Загрузка...