Я в гробу. Прерываю ритуал и убегаю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 26 май 2019.

  1. Я будто в "Турции". По ощущениям услуга распространенная для "туристов". Типа фотосессии. Я лежу, меня должны прикрыть тканью. Женщина выбрала ткань, стала накидывать, я помогла ей...
    Лежу, оцениваю ситуацию. Я в гробу, вуаль закрывает мое лицо. Женщина бормочит что-то похожее на заклинание. Потом щелчок фотоаппарата и в этот момент вуаль проникает в мое лицо, а перед глазами зеленое пятно от вспышки.
    Встаю. Женщина настойчиво хочет меня поцеловать. Я от нее отлыниваю. А потом повалила ее на пол и кричу: "что это за фигня, я на это не подписывалась!.." и тычу ей в лицу фигу.
    Потом я бегу оттуда быстро, боясь что будут преследовать. Виду как мой мужчина (по сценарию) вызывает такси на аэропорт. Кричу "я с тобой".
    После смотрим в интернете отзывы об этом "фотосалоне". Они разные и восторженные, и отрицательные. И вдруг звучит песня того салона, переведенная на русский язык. Там мол "я такая растакая (описание себя с похвалой), буду действовать через тебя.. тянуть нити из души" и я вспоминаю ту проникшую в меня вуаль.

    Что это за хрень такая?
    Помогите с толкованием, пожалуйста!
     
  2. Ай яй яй..
    Быть в Турции - запутанная ситуация.
    Опа! Подумал, что это вы, а оказывается на вас..
    Тут дело в чем... У меня есть знакомая, которая считает, что на неё сделали приворот. Я ей говорю, что никакого приворот не было.... Это у неё в голове..
    А вот с вами да... Хотели нанести негатив.. Хотели.. Но не получилось.
    Поэтому я всем говорю, что человек ЛИЧНОСТЬ. И без ведома Отца Небесного с нас даже волос не упадёт...
    Кто то хотел надавить на вас. Вы вроде бы сначала поддались. Думаю, что вы предполагали подстроиться под кого то или что то... Но потом поймёте, что это не ваше. Всё таки думаю, что это связано с личными отношениями... Турция все таки).....
     
    Саня нравится это.
  3. Интересно.
    Днем до сна, я общалась с женщиной, которая торговала вещами "хэнд-мейд". Говоиила с ней. Чувствуется в ней сила и что изделия творит в медитационном состоянии. Хотела найти ее в соц.сетях и с ней пообщаться.
    После сна передумала) возможно это про нее.
    Ну и на будущее нужно быть аккуратней.
     
  4. Нужно быть аккуратнее.. Правильно говорите.. А то мы здесь с одной такое намедитировали... Медитация по сравнению.с реальностью - цветочки..
     
  5. Нужно научиться контролировать свои мысли.В том плане,что задумываться.Ваша ли она.Или предвнесена извне.Если вам она не свойственна,то к чему может привести ее раелизация вами.Наш мозг как приемник,ловит и плохое и хорошее.
     
  6. Благодарю вас, хорошие мои!
    Да. После анализировала. Действительно, было некое навождение нездоровое.
     
  7. Вы надеетесь на хорошую работу в салоне, однако настоящего удовлетворения не получаете. Происходят события не предсказуемые, Вы словно в одиночестве, хотя это совершенно не так.
    Скульптор делает маски, а человек с фотоаппратом делает выстрел и живет он сним как с ребенком. Однако Вы потеряли выстрел и потому Ваша работа это много фальшивых вспышек.
     
Загрузка...