Покупала рыбу в виде собаки. Обманули со сдачей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 25 май 2019.

  1. #1 Ninel, 25 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2019
    Я на рынке иду по рыбному ряду. У меня 500 рублей одной купюрой. Не скажу, что я пришла именно за рыбой. Но решила раз я здесь и есть деньги, то возьму. Вся рыба очень странная и неприглядная. Не живая. Были такие округленные, морды как у мопсов формой. На мой вопрос, что это за рыба, так примерно и назвали слово с корнем "мопс". Не взяла их, а взяла пару рыб не ахти, длинной с локоть. "Дохленьких" в плане мясца. И это не порода, а патология какая-то. У меня большая купюра и я решаю взять еще большую. Выбираю "рыбу". Они все замороженные, белые от инея.
    А вообще-то по виду это были собаки разных пород. Я выбрала одну. Уже иду от прилавка с покупкой, но передумываю по дороге.
    Возвращаю со словами, что я не могу это готовить! Это ведь собака!
    Мне до возвращения денег перевзвешивают первые две рыбы и говорят, что они весят вдвое больше, чем когда продавали. Мол весы у нас сломались. И на моих глазах что-то там с ними начинают химичить.
    Сдачу дали, но мало.
    Чуть позже я взяв палку, била по железной опоре прилавка и кричала "люди! Здесь обманывают! Проверяйте рыбу и сдачу!"
    )))
    Растолкуйте, пожалуйста
     
  2. Привет, Нинель))

    Прогадаешь с чем-то, сделаешь не верный вывод или выбор, хотя собственно и вариантов будет не очень много. Попытаешься выразить своё недовольство такими делами, не станешь в себе копить...хотя отдачи или раскаяния, сожалений будет маловато.
     
  3. Приветик!
    Спасибо за толкование. Прослежу.
    Странно так все. Брать то, за чем специально не шла. Ничто не понравилось.
    Рыба дохлятина.
    Рыбособаки
    Собаки, выставленные как рыба
     
  4. Может уговорит кто или что-то повлияет.
     
Загрузка...