Дом с ростовой говорящей куклой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 25 май 2019.

  1. Начинается сон как будто гуляет компания, я выпивают и тут же все плывет , я понимаю, что не совладаю со своим телом,я извиняюсь и ложусь на кровать. С потолка отрывается плинтус и за ним куча муравьев бегают с яйцами(личинками). Я спрашиваю так ли это или мне кажется, ответ да это муравьи. Через какое время мне становиться лучше. Кровати превращаются в кабинки как а туалете, но остаются кроватями. Я выхожу в коридор и вижу как бывший вышосит сломанные вещи и детские игрушки с маленьким сыном( в реале его сыну20) второй раз с сыном и дочкой. Я иду в свой кабинет открываю дверь и дети забирают ко мне. Бывший спрашивает не против ли что они побудут тут пока он отнесет вещи на мусорку. Я соглашаясь, я конечно же не против. Дети бегают прыгают по кровати. Возвращается бывший. И вот тут не понятная история я виду его в тёмную часть комнаты и говорю ты наверное не видел тут есть ещё лестница на верх там чердак, его можно использовать как дополнительную комнату, и подвал можно приспособить. Он говорить что видел когда осматривал. ( во сне я знаю что продала(отдала) ему свой дом). Мы поднимается я нахожу спрятанный ключ, открываем дверь и перед нами большая светлая комната мы заходим осматриваетмся, в комнате светло , красиво чисто, не похожа на чердак больше на гостинную приличного дома. И тут я оборачиваюсь и вскрикиваю. В кресле сидит большая ростовая кукла женщины в возрасте. Я говорю что забыла про куклу бабушку. Кукла сама включается начинает ходить и говорить ( как в фильмах ужасов)/ я говорю бывшему, ты её не оставляй лучше или продай или выкинь. Он говорит да ладно это просто кукла. Я отвечаю что это страшная кукла она в любой момент может начинать говорить, вставать, ходить. Кукла реально была вот как в фильмах ужаса, с искусственным каким то холодным лицом и навевала ужас
     
  2. Добрый день. Сколько вам лет? Чей дом в реале, он существует? Давно в разводе?
    сон показывает причины того, что имеете в жизни сейчас...а точнее почему сейчас так все сложилось. К сожалению ничего хорошего в себе не несет.
     
  3. #3 НаталияА, 25 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2019
    Мне 38, по картинке больше похоже на офис где я работаю
    Я не в разводе, замужем не была, были+( т частично есть) отношения с мужчиной. Мы вроде и общаемся, а вроде и нет. Дети у еегт есть от первого брака
     
  4. Вы не особо контролируете свою жизнь и легко поддаетесь чужому влиянию. Пускаете все на самотек, похоже как будто вам самой до себя дела нет. От этого у вас нет сил брать себя в руки и вы бездействуете (лежать на кровати ). Самой вам все это не нравится, но вы с таким состоянием уже свыклись. Как следствие у вас в жизни возникает достаточно неловких для вас, неудобных ситуаций. Надо кого-то просить о помощи, сами не справляетесь с решением проблем. Строите планы о будущем, но в то время,как ваше окружение чего-то в жизни добивается, вы пока,только в мечтах. Мужчина этот занят своей семьей и ему не до вас в данный момент, по всей видимости его дети сейчас нуждаются в его участии в их жизни. Отношентя в таком возрасте уже больше похожи на “периодический отдых вдвоем от всех”, но ни к чему, кроме “отдыха” пока не приводят. Вы хотите для него стать ближе, предложить новое развитие отношений, доверите ему что-то очень сокровенное, к чему раньше не готовы были . Да и он,вроде не против,но увы, у вас не все гладко, есть проблема и серьезная (кукла). И вот тут у меня 2 варианта, т.к.не могу увидеть наверняка . Вы о ней сами знаете, и проблема эта : либо наследственная, давняя, либо на вас имеет влияние некто, из-за кого вы живете в страхе разоблачения. Ощущение,что вы боитесть,что о вас скажут какую-то нелицеприятную правду, неожиданно все раскроется ....При наличии такой нерешенной “проблемы” вам нельзя строить отношения. Но мужчину, кстати, ваши опасения не сильно заботят.
    Простите меня, за мой вопрос, у вас заболевания связанные с нервной системой имеются?
     
    Virsavia нравится это.
Загрузка...