Бывшая жена друга ворует деньги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 25 май 2019.

  1. Доброго всем утра.

    Приснилось что бывшая жена моего друга ворует у нас деньги.
    Деньги пропали у моего тестя, у моей жены, и у меня.
    При этом мы находимся в городе бывшей республики СССР в котором я рос, в квартире моей бабушки.
    Пропажу денег начали замечать поочередно. И одновременно с пропажей у жены моего друга начали появляться дорогие вещи. Но все в курсе что с деньгами у них не очень, и то что она имела доступ к нашим деньгам когда мы отлучались.
    Как точно пропадали деньги у других сон умалчивает, но лично у меня они пропали из кошелька. Пропали не все, но большая часть пачки.
    Когда ее стали пытаться разоблачить, она ничего не признала, но деньги в кошельке появились, но не все :) . Была отмазка что купюры слиплись или что то в этом роде.

    **********
    Что означает этот сон? И вообще бумажные деньги и фокус внимания вокруг их присутствия или отсутствия?
     
  2. Бумажные деньги чаще снятся к каким-то делам, возможностям, приобретениям в разных аспектах жизни. Воровали - значит были утеряны некоторые возможности, упущены, самим ли или с помощью кого-то, судя по сну есть такой не самый приятный человек, который готов за спиной поточить ножичек, но вы возможно заметите причину данных событий и у вас получится кое-что доделать, дополучить, как бы исправить немного ситуацию к лучшему..
    Но не на 100%.
     
  3. Жена друга может символизировать что-то в Вашей жизни или кого-то. Подумайте , с чем она у Вас ассоциируется.
    Деньги - время. Что-то у Вашей семьи отнимает время. Может игра какая или увлечение бестолковое?
     
    Trimarine нравится это.
  4. Интересная мысль. Я попробую проанализировать. Благодарю.
     
    Yola нравится это.
  5. Если срезонирует, напишите подробней.
     
Загрузка...