Еду в лифте, много звёзд и подарок от подруги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Virsavia, 24 май 2019.

  1. Очень богатая ночь на сны выдалась, и хотелось бы узнать к чему эта вся информация для меня )
    Первый сюжет я подхожу к оргомному красивому лифту, там ещё люди которые тоже ждут его. Лифт подъехал, я захожу и ещё пару человек, а вот когда зашли двое мужчин я их вытолкнула и сказала что им не место тут, и вверх они не поедут, двери тут же закрылись и они остались в низу.
    Далее события происходят ночью на улице .Смотрю на ночное небо усеянное звёздами, как вдруг они начинают быстро передвигаться и собираются в одну большую кучу прям над моей головой и внезапно все начали ниспадать на меня и накрывать нечто белым, теплым и пушистом. Я радостно начала собирать в ладони , подбрасывать и любоваться на эту красоту. Я стала стучать в окна и будить спящих чтоб вышли на улицу и тоже увидели это чудо.
    Потом я стою на лестничной площадке , моя бывшая подруга пришла поздравить с Новым Годом, и говорит: Помнишь сервиз который был у тебя, я одну чашу разбила , а теперь принесла тебе новую вместо той, ещё лучше и прочнее. Я благодарю её, поворачиваюсь и начинаю подниматься по ступенькам, смотрю вниз а она целуется с моим бывшим. Я их оставила там , а сама пошла дальше собираться к празднику с новыми друзьями и в новое место.
     
  2. Сон явно к чему-то хорошему. К какому-то росту, подъёму в карьере ли или в личной жизни ( хотя карьера тоже к ней может отнестись))), но...не каждого вы впустите в свою новую жизнь, кто-то останется в прошлом.
    Радость, радостные события которые вы не захотите скрывать, а захочет поделиться с кем-нибудь.
    Разбитые отношения, но следующие будут крепче, прочнее и гармоничнее. Подъем психологический.
     
    Virsavia нравится это.
  3. И у меня такое впечатление, что дело идет к хорошим переменам. А еще можно погадать на кофейной гуще, чашка новая есть.
     
    Virsavia нравится это.
  4. Маргана Ох эти ваши слова!!!!!:) Прям мечта). Дай то Бог! Как раз именно сейчас и держу путь в этом направление о котором вы пишете. Единственный момент что немного осложняет, это то, что боясь не ошибиться и сделать правильный выбор, слишком скрупулёзно и внимательно рассматриваю всё до мелочей и если что-то пугает, даю назад...как-то вот так :)
    Добавлено 24 май 2019, исходное сообщение размещено 24 май 2019
    Маргана Спасибо большое пребольшое!:)
     
  5. #6 Муромец, 24 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2019
    Ага.. Ладно, про лифт пропустим..
    Разбитая чашка. Вот что стало толчком... Чашку в любом случае не склеишь. Новая точно не будет. Подруга ваша, так что это со мной никак не связано... Я её не знаю...
    Теперь про лифт.. Ну да.. Кто то хочет вторгнуться в вашу личную зону. Есть два человека, которые интересуются вами. Ого... Ничего себе... Нормальный ход....
     
    Virsavia нравится это.
  6. Это то, что я смогла в нём увидеть)) а то что скрупулёзно, так вы не всех даже в лифт пустили)) оставили выбор за собой в некоторых вещах.
    Добавлено 24 май 2019
    Что ещё пришло на ум. Вы стремитесь на верх не смотря ни на что, вас посещают умные мысли -озарения, но правда вы во сне не до конца доехали, а как бы в пути...но с таким стремлением должно всё получиться.
     
    Virsavia нравится это.
  7. Маргана Ну да, есть у меня такое:)
    Добавлено 24 май 2019, исходное сообщение размещено 24 май 2019
    Маргана да, лифт стремительно поехал вверх, а вот дальше я не помню. Я как раз обдумывала одно предложение, и так понимаю надо принять, раз подсказки такие хорошие. А насчёт мыслей-озарений моих, тут вы прям в точку, они у меня сейчас как в фильме Области тьмы :)
    Добавлено 24 май 2019
    Муромец Ну уж вам ли не знать ....:)
    Добавлено 24 май 2019
    Смирнов верно, надо попробовать:)
     
Загрузка...