Незнакомый парень пошутил; волосатые руки и ноги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 24 май 2019.

  1. Сегодня снилось
    Вроде бы я в какой-то университет приехала, хожу ищу то ли комнату в общежитии, то ли кабинет.
    Потом я в каком-то большом помещении и там какие-то устройства для перемещения. То есть, должен быть лифт или эскалатор, а вместо них как будто столы длинные и на них какие-то маленькие платформочки, на которые залезали все и передвигались как-то, отталкиваясь руками. И платформочки эти были для мальчиков и для девочек, чем-то отличались они там))
    Дошла моя очередь, смотрю, а платформочка для мальчика. Рядом стояли парни какие-то, один из них в зеленой футболке был, он поменял мне эту платформу. Дальше смотрю, а там высоко, как на стол надо залезть, а я в платье (красивом таком, цветастом, в светлых тонах, с широким подолом примерно до колена). Я посмотрела на это всё и сказала, что никуда не полезу, так как я в платье, взяла вещи и с гордо поднятой головой пошла оттуда пешком. Парень в зеленой футболке засмеялся. И мне показалось, что это вообще шутка какая-то была)

    Потом помню, что сижу я в платье, а рядом моя бывшая одноклассница. Сидели мы вальяжно так, как будто в шезлонгах каких-то, вытянув ноги и о чем-то разговаривали. Вроде собирались пойти загорать или купаться. Тут я смотрю, а у меня руки и ноги очень волосатые. Как будто я их побрила и пару месяцев точно потом не прикасалась. И волосы такие жесткие и темные, относительно меня) Я еще подняла выше подол платья, а у меня эти волосы и выше коленей тоже. Но меня это как-то немного смущало и удивляло, не особо беспокоило, но в тоже время, я не очень то и переживала и была в хорошем настроении. Одноклассница тоже была в хорошем настроении и не помню, чтобы что-то по этому сказала, но на лице ее было немного удивление и то ли смех, то ли насмешка)

    Что-то второй день уже снятся бывшие одноклассники. Вчера снилось, что я организовывала, вроде, встречу с выпускниками в школе. И должна была провести урок украинского языка. Но разнервничалась и сказала, что не буду я ничего вести. И вообще как хорошо, что я на учителя так и не выучилась, не мое это))
     
  2. Ищите решения какому-то вопросу. Но все, что происходит, не ведет к продвижению. Нет практичности. Не в Ваших планах сейчас корячиться.

    Может внутри идет борьба двух частей:1. Нужно взяться за дело и 2. Хочу легкости/творческого полета/(влюбленности).

    Все это возможно. Нужно найти другой подход, нежели другие используют
     
  3. Есть что-то похожее в жизни... Ищу подход к человеку, но в тоже время не хочу ничего предпринимать, от него жду чего-то) Но пока никакого продвижения))) Этот человек, кстати, любит зеленый цвет, но в целом не похож на того из сна в зеленой футболке)

    А волосатость о чем обычно говорит?)
     
  4. Если совмещать два эпизода... там платформа для мальчика, тут волосатость не женская)
    Пересмотрите свои мысли и действия, насколько они соответствуют женскому проявлению. Что вам приемлемо, но не поддерживается "подругой" (женской частью Вас).
    И что в запущенном состоянии)
     
  5. Волосатость не женская, а вот платье прям такое девичье,легкое, светлое, в цветы и не яркое, а слегка приглушенных тонов)
    Думаю вот, что у меня такого не женского во мне...
     
  6. Любите властвовать?) Быть лидером, чтобы последнее слово оставалось за вами чаще?)
     
  7. Есть немного:oops::D
     
  8. Вот и нашли волосатые ноги))
     
  9. Но при этом люблю мужчин с такими же качествами)) В смысле, что не люблю таких, которыми можно и нужно командовать, которые без пинка ничего не делают)
     
  10. Можете быть хитрой и женстаенной))), не теряя лидерских качеств.
     
  11. Да, все лишь зависит от того, кто рядом:rolleyes: С одними хочется быть хитрой и женственной, а с другими, наоборот))
     
  12. Это понятно)) Мы с разными людьми не только по-разному себя ведём, ещё и интонация голоса меняется)
     
  13. Да, это я давно заметила) По себе не очень заметно, а вот по чужим хорошо. Я дома иногда понимаю, с кем мама говорит по телефону, по ее интонации:D
     
  14. Часто женщинам снятся волосатые руки и ноги, когда они руководят мужчинами.
     
  15. Мне некем руководить, хоть и иногда нравится)))
     
Загрузка...