Назвала директора "засранцем"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 24 май 2019.

  1. Меня вызвали на совещание к директору (на самом деле ни на какие совещания я не хожу и с директором не общаюсь, да и работа и директор это не указание на мою сегодняшнюю работу). Он сидит напротив, рядом со мной еще какой то мужчина и в стороне вдалеке еще кто то.
    Директор разговаривает с мужчиной, который пришел со мной на совещание, я сижу скучаю и мельком вижу свое отражение в зеркале, на мне полностью мужской костюм с галстуком.
    Потом я вклиниваюсь в разговор, когда говорит директор, перебиваю его явно, он поворачивается возмущенно смотрит на меня, но меня просто несет, он осаждает меня. Я замолкаю обиженная, потом выхожу из кабинета и из меня прям прет, я ему на выходе из двери говорю "засранец!!" и нисколько об этом не сожалею.
    После я подумала, что теперь меня уволят и думаю, где я буду брать деньги для жизни, начинаю прикидывать разные варианты.
    но спустя время мы с ним случайно встречаемся и он мне дает понять, что он меня простил и как бы невзначай говорит, что мне завтра на работу))
     
  2. Выход за рамки своих полномочий грозит оправданными волнениями
     
  3. Зеркало... Это важный момент
    Вообще, начальники снятся к неприятности Но...
    Я восхищаюсь вами. И в то же время мне вас жалко как женщину. Но если вы выбрали карьеру, тогда пожалуйста
    Нормально у вас будет с работой. В личной жизни противоположное. Ну вы сами выбрали... Вам видней
     
  4. Добавлю- проявили какие-то мужские качества - лидерство,агрессию.
     
    Svetlan нравится это.
  5. Мужское отражение это конечно удивляет. Но разговоры сейчас повсюду по значениям пола. И все же это сновидение только подводит всех нас к чему то личному в вашей жизни. Нет директора, но есть какой то ведущий или был таков. Конечно он был каким то скользким и даже язвительным, но простите... на сколько он ушел от вашего отражения? Он точно не верил, что Вы мужчина и наверное он Вас любил. Я не могу тонко передать значения внезапного отражения. Жаль, что мы не знакомы, Вы просто удивительный человек как и ваши сны.
     
    Svetlan нравится это.
  6. Спасибо, но в моей жизни никогда не было карьеры, ну конечно в каком то смысле она эволюционировала, иначе бы это было бы деградацией)), но для меня работа только возможность заработать на жизнь и отпуск, никаких амбиций, поверьте))
     
  7. В чём-то готовы идти напролом, показать, что вы не согласны, если считаете себя правой.
     
Загрузка...