Взлом банкомата

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 23 май 2019.

  1. Стоим в зале больше похожим на игровой с банкоматами короче некое помещение с банкоматами . Стоим я брат двоюродный и супруга, он говорит вот супер карточка которая глушит банкоматы камеры и снимает наличку с них, вставляет в банкомат а там какаято ошибка , он говорит банкомат пустой или глюкнутый, идем в глубь находим еще какойто банкомат он вставляет снимает наличку и говорит расходимся чтоб не было заметно, и мы растворяемся в огромной массе, а на выходе нас тормозят служба охраны, но мы с женой не пре делах говорим в чем дело и тд.. Нас подводят к мониторам и говорят вот этот монитор поемуто плохо заработал но он снял вас, и показывают видео очень очень мутное но там факта именно нашего участия с женой нет, на видеоочень неотчетливо видно как мы просто стоим рядом а Ктото там орудует у банкомата снимает наличные и уходит, нас пытаются раскрутить, но мы как бы не при делах, нас ведут по коридорам на суд (внутренний суд того помещения) виновны мы или нет, я идуменя ведут и я анализируя видео понимаю что я увидил это как никак к стати, и что можно прикинуться под дурочка. Главное чтоб с женой попало по словам, а ее ведут следом, Также я анализирую почему камера вобще записала а не выключилась. Видимо когда в первый банкомат воткнули и сработала какаято заашита и полностью не вырубила камеру. Нас заводят в комнату мы там говорим о том что вобще не при чем да и денег у нас то не было их вытащил брат и както ушел от всех. А в начале охрана сказала что Тото третий както ушел .
     
Загрузка...