Стал обладателем новой квартиры, в центре Москвы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 23 май 2019.

Метки:
  1. Приснилось что я стал обладателем новой квартиры, в центре Москвы, в историческом здании, но оно полностью отреставрированно. Очень светло чисто и спокойно внутри.

    Квартира на втором этаже из 4. Лестница очень чистая. Комната одна но очень большая. В квартире не закончен ремонт остались недочеты, но уже вполне можно жить. Особенность этой квартиры то что у нее два входа, один со двора другой с фасада. А сам дом соединен с другим домом мостом корридором с другим домой через улицу, напротив. Туда я еще не ходил.


    Так же в самом конце в квартиру пришел человек он прораб который делал этот ремонт . Что то объяснял. Называл цены, но я почти не слушал.

    Как она мне досталась я не знаю. Но я был очень счастлив и спокоен в душе.
     
    stbbv нравится это.
  2. Ну наконец то...
    Новая квартира - перемены в жизни.
    Я не знаю, где вы живёте, но центр Москвы, это круто.. Значит перемены глобальные. Кстати, могу вас поздравить. У вас появится пассия. Не знаю, насколько это будет продолжаться... Мост говорит о том, что вы начнёте общаться. Возможно это будет тайные встречи, поскольку показывают два входа... Но это намного лучше, чем гнилые полы
     
    Trimarine нравится это.
  3. Ну это врят ли заселят в историческом здании. Скорее Вы желаете устроится поближе к центру, скорее это новая работа. Где Вам придеться быстро перемещаться. Может быть это Квест?
     
    Trimarine нравится это.
  4. Что за квест? Прокоментируйте пожалуйста мысль чуть глубже.
    Работа где быстро пермещаться ...... что именно натолкнуло это ? И что за работа такая ?) Курьер, таксист, официант?
    Добавлено 25 май 2019, исходное сообщение размещено 25 май 2019
    Живу в МО. Что за пассия?
    Мост это коридор на высоте 4 этажа соединяющий 2 здания. Такие есть на фабриках, заводах, больницах.
     
  5. Это просто классно, именно Квест - Вы гадаете, значит были условия устроить жизнь, потому Квест - тайна и разгадка. Но Вы забыли, что мы рассматриваем сны и потому по привычке спрашиваете из уровня предсказаний. Дайте свою фотографию, что то расскажите о себе - хобби, что закончили, где работали, из какой местности хотите удалиться.))) Я думаю, когда Вы что то будете знать о своей будущей жизни, будут соотвествующие тому сны. И мы их постраемся расшифровать.
     
    Trimarine нравится это.
  6. Ну мне откуда, что за девушка. Я не живу в МО. Я в Пензе живу...
    . мост это переход, связь... Полагаю... Да я просто уверен, что это связь. Жизнь же когда то должна налаживаться, верно?)
     
    Trimarine нравится это.
  7. Это супер-крутой сон!
    Могу вас только поздравить и порадоваться вместе с вами!
     
    Trimarine нравится это.
  8. Ахаха ))) благодарю))))) ахаха))))
     
  9. #9 Муромец, 25 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2019
    Девочка, которой не знаю имени..
    Полностью с вами согласен. Только у меня такого нет, как у меня. А так, я тоже рад за парня
     
    Trimarine нравится это.
  10. Муромец, )), вы очень загадочны.3 предложение не поняла, но в общем мы солидарны.
     
    Trimarine нравится это.
  11. ну да...:) я такой непредсказуемый...;) может меня за это и любят:rolleyes:
    хотел написать, что у меня нет такого, как у Trimarine . у меня намного проще. Кто то живёт фразами "через тернии к звездам", кому подходит фраза "каждому своё"...я же живу по принципу "человек сам кузнец своего счастья"...

    А так, да... мы с вами солидарны
     
    Trimarine нравится это.
  12. С видом на Кремль?)
    У вас есть возможности, хорошие и перспективные. Пусть и есть изъяны, но для вас они не существенны. Вы спокойны, так как знаете, что в любой момент вы сможете выбрать другой путь.
     
    Trimarine нравится это.
Загрузка...