Умирают женщины, кошка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 22 май 2019.

  1. Я проснулась во сне, села на кровать, и руку положила рядом, там обычно спит моя кошка Лиза. Но вместо Лизы я наткнулась на что-то очень тяжёлое и холодное, посмотрела там цементная крышка от канализации. Ее кто-то сдвинул - вонь звиздец. Я включила свет, незнакомая комната, чья-то постель с канализационным люком. Спросила где я, и чья постель? Поменялся ракурс, зеркало отражает комнату, я вижу свое отражение в зеркале в ЗиС. Вижу как одна уважаемая леди, в постели бреет онное место. Извиняюсь за подробности, но это место открыто как и дыра в канализации - вонизм ужасный. Ее подруга зашла в комнату просит нюхнуть какой то порошок. Начинается скандал что нужно якобы экономить. Потом вижу что они пытаются поймать кошку Лизу - после того как порошок нюхнули обе. Потом звонит мне моя подруга у которой мать пробухала всю жизнь, и дочка вытаскивала пьяную мать из дешёвых кабаков и мужиков. Она сказала что ее мать присмерти. Тут же позвонил муж и сказал что умирает свекровь которая в свои 84 решила сделать пластику и пошли осложнения. И позвонила женщина моего покойного мужа, просила дать денег на операцию - рак кишечника, и нужно пройти облучение чтоб не пошли метостазы. И все эти женщины лежат в одной кровати где канализация. Для чего им нужна Лиза подумала я и проснулась.

    Пишу для всех, но ответ здесь и Смирнову, дабы не нарушать чужие темы. Спасибо
     
  2. Так вот, я молюсь за своих животных как и за саму себя, их Бог послал как и других членов семьи.
    Лиза сейчас привыкает к новой территории, для этого я ей одела шлеечку с квартиры переехать на 20 соток природы с лесным массивом - ей есть чем заняться))).
    Какую Лизку поймали женщины - астральные охотники))).
     
  3. Сложные вопросы рождаются в твоем сознании, может быть пора сменить борьбу с призраками своего случайного вмешательства и побыть на грядках? Самое лучшее место для философии.
     
Загрузка...