Парень, который мне нравится был у меня дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 22 май 2019.

  1. На работе мне нравится один молодой человек из административного корпуса. Но мы с ним однажды немного повздорили и теперь даже не здороваемся. Я давно его не видела, месяца три, наверное.
    Сегодня он мне приснился. Словно он пришел ко мне домой. А дома у меня перед ванной есть небольшой предбанник, он больше кладовку напоминает. И вот он там сел на табуретке и сидел как у себя дома. И кажется он с кем-то из моих родных разговаривал, но с кем я не видела.
    Он был очень недоволен, и, как я поняла, его недовольство было связано со мной. Он на меня посмотрел как-то недовольно. Потом встал с табуретки и стал ходить по дому. Не могу вспомнить, ушел он или нет
    Еще в руках он что-то вертел, то ли листочек какой-то, то ли полевой цветочек, который потом уронил себе под ноги пока сидел на скамейке.

    К чему это?
     
  2. Дом - это вы,ваш внутренний мир. Что-то не устраивает его, как всё сложилось, но на контакт не идет.
     
  3. #3 Алина Ди, 22 май 2019
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    странно. прошло уже много времени. мне кажется, он уже даже не вспоминает обо мне. Полагаю у него очень большой круг общения, а я так, работник того же учреждения, что и он.

    если дом - мой внутренний мир. так может, это что-то не устраивает меня, а не его, как всё сложилось?

    да и стоит отметить, что цветочек кажется был оранжевый, типа календулы.
     
Загрузка...