Гнездо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Натали54125, 22 май 2019.

  1. Добрый день. Приснилось гнездо дикого голубя. Якобы оно на дереве, в нем сидит голубка, под ней яйца. Но на гнездо охотится кошка. Мы сняли гнездо, перевесили под навес, куда кошка точно не заберётся. В общем, видели как кошка хочет разорить гнездо и очень переживали куда его убрать, чтобы она не добралась.
     
  2. Сколько вам лет? И замужем ли вы?
     
  3. 38.замужем.
     
  4. #4 Смирнов, 23 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2019
    Вы рассматриваете ситуацию, когда кто-то может разрушить вашу семью.
     
  5. Странно. Не думала об этом. Понятно что каждая женщина волнуется за свою семью. Но я, если честно, не думала об этом. Нашей семье уже много лет. На первых порах, конечно были такие мысли и страхи. А сейчас..... Как то ровно все.... Хм...
     
  6. М-да... Дилемма..
    Не думаю, что сон связан именно с вами, поскольку вы замужем.
    Дикий голубь - это не женатый мужчина.
    Голубка с яйцами - женщина с детьми.
    Кошка - другая женщина.
    Ощущение, что голубь уйдёт к кошке
    Думаю, что это может произойти с вашей подругой. А вы будете наблюдать за ходом событий
     
  7. Во сне была голубка, сидевшая на яйцах и кошка. Голубя мальчика) )) не было.
     
  8. Ве ли наши сны связаны с думанием? Хотя доля сомнения, потом реклама каких то средств и вся спокойная психическая жизнь кувыркается в сновидении. Ровно все? А сны, а вопросы к себе? Нет, Вы точно на взводе.
     
  9. Кто то может влезть в чужую жизнь и испортить её по недоразвитости своих представлений.Понятий.Вы желаете уберечь от такого влияния.
     
    Натали54125 нравится это.
  10. Какая то странная логическая цепочка, которая привела к выводу что я на взводе)
     
  11. #11 Смирнов, 24 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2019
    Только те слова которые Вы сказали. Может быть это характер и однотипность которую легко достичь собственными убеждениями. К сожалению здесь мы читаем не на беговой дорожке и наши мысли расплываются, где-то обрываются и мы начинаем снова формировать мысли к изложению.
     
Загрузка...