День рождения брата, евреи, проспала мероприятие

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 21 май 2019.

  1. Тоже сегодня снилось)

    Снится, что у моего брата день рождения и мы собрались его праздновать. Должно было прийти много гостей. Я с мамой и еще кем-то готовилась. Помню на тумбочке выпечка разная была, я накрыла ее салфеткой, чтоб не обветрилась.
    Потом я увидела, что брат, вроде бы, повесил на стену перекидной календарь. Я начала возмущаться, что он бестолковый что ли, зачем повесил календарь обложкой вверх и с января месяца, если уже июнь. Оторвала лишние листы и повесила с июня месяца, как надо.
    Помню, что пришло много гостей и еще должны были прийти. Приехала тетя из Москвы, которую я в реале никогда не видела))
    Особенно запомнились евреи. Их зашло где-то около 5-ти человек. Все были в черных костюмах, с черными кудрями и в черных шляпах. Ну, такие классические евреи))
    Когда я стояла на диване и что-то делала, ко мне подошел один из евреев, начал что-то говорить, глядя мне в глаза, и гладить меня за правый бок. Я прилегла на диван. Он продолжал гладить и что-то шептать. Я так поняла, что он читал какую-то молитву, типа посвящал меня в веру или что ... не знаю, но! что удивительно, читал он мне католическое что-то (не знаю откуда, но во сне я была уверена, что это что-то католическое). Я особо не сопротивлялась, так как не очень понимала, что он от меня хотел и подумала, что хуже не будет. Еще подумала, что может он мне читает так из-за того, что имя у меня католическое больше, чем православное?
    Дальше снится, что захожу я в комнату с гостями, а она полупустая. Столы практически пустые и чистые, белые скатерти, пару тарелок каких-то стоит на них. За столом сидит моя мама, тетя из Москвы, не уверена, но вроде как покойная бабушка, на скамейке рядом с столом два или три еврея и еще несколько человек. Я захожу и спрашиваю, где же все гости? Мама смеется и спрашивает, какие гости? А я удивляюсь, куда делись все гости? И почему на столах пусто?
    Оказалось, что я уснула и проспала всё мероприятие. Мама сказала, что я себя плохо чувствовала и поэтому она не хотела меня будить. Все сидели и так снисходительно и по-доброму улыбались. А мне как-то обидно стало, что всё прошло без меня, и угощения все съели. Я пошла на кухню, там даже посуду всю перемыли. Заглянула в холодильник, увидела что для меня оставили курицу запеченную и что-то типа рулета из курицы и кусков сыра. Я взяла кусок этого рулета и пошла к себе в комнату, от обиды прям чуть не плача.

    Потом, видимо, проснулась ... снилось под утро, я проснулась)
     
Загрузка...