Знакомая в зеркальном отражении

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 21 май 2019.

  1. Встретила знакомую - молодую не по годам она меня пригласила к себе домой. Она пошла на кухню сделать фруктовую нарезку под Вермут, а мне дала свою футболку длинную чтоб я переоделась. Я зашла в комнату чтоб переодеться увидела много сухарей - они везде, и зеркало которое жило своей жизнью. Я её позвала чтоб она посмотрела что у неё в комнате и что отражает зеркало ( зеркало расположенно так, что мы с ней не отражаемся). В зеркале - дверь шкафа открыта, мужчина собирается в командировку, она смеясь спрашивает были ли у него девочки в предыдущей командировке. Он ответил с юмором что нет, она ему отвечает что её в снах преследует первый муж. Её муж улыбнулся и вышел. В зеркале появилась собака и рваная мягкая игрушка. Игрушка превратилась в полудохлую курицу, но ожила, сделала пару шагов и упала. Рядом есть ещё две курицы, они просто смотрят, собака хотела опять потрепать курицу как игрушку. Я сказала - фу, собака села и смотрит как курица пытается встать.
    Слышу голос своей знакомой, она видимо уже накатила вермут, сказала чтоб я написала куплеты в виде частушек о её жизни с мужем. И показала меня где она стоит у забора и там ее четыре, все она - стоят друг возле друга, у одной её дрын в руках и она смотрит как муж за локоть взял соседку, вторая она с мужем в теме Ширли - мырли, и т.д.. Я так и не поняла отдельно писать каждый сюжет, или только один куплет по сюжету.
     
  2. В общем в зеркале как в бермудском треугольнике. Собачка сучка трепает себя курочку, подружки в сострадании помогают своим трепом ей себя трепыхать ещё больше - дивная компания страдающих и сострадающих заливают себя бермотом, тьфу ты - вермуьтом.
    Добавлено 21 май 2019, исходное сообщение размещено 21 май 2019
    Семейный холостяк - имеет семью но внутри холостяк. Таких сколько не корми всё равно в лес смотрит.
    Холостяк семьянин - семьи нет, но он хороший семьянин, чаще всего любит одну женщину, умеет ухаживать за той которую любит. Такому сколько ассортимент не предложит лес - он придёт голодный к своей женщине.
    У меня первый муж СХ - его из дома не выгонишь - любовь до гроба, но как минимум хочет 5- ть женщин в день и разных. Женился в 21 год.
    Второй муж ХС, женился в 40-к на мне единственной, до меня женат не был. Нагулялся побегал в лес, узбогоился, женился.
    На хрена кормить того кто не ценит. Открываешь калитку, пендель, закрываешь калитку. И смотришь что есть в ассортименте ХС с хорошим синтезатором, и умением играть на скрипке, и не надо домой тащить пока не увидишь что ему нужна одна из всего ассортимента. И радуйся в своем раю. Если нет такого, тогда ищи просто дядьку с хорошим синтезатором для тебя, и живи для себя любимой.
     
Загрузка...