Дралась с мужчиной, вареные яйца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 21 май 2019.

  1. #1 Незнакомая, 21 май 2019
    Последнее редактирование: 21 май 2019
    Сегодня опять приснилось, как я дралась с мужчиной. При чем иногда видела как бы себя со стороны и вроде то и не я была ... А вроде и я . Из-за чего дрались не помню. Но помню, что я от него убегала постоянно, иногда уу на нож в руках появлялся. Я как-то подвела его к дверям и вывела в коридор.
    Мы были в каком-то многоэтажном доме, как будто бы на последнем этаже, высоко в общем. Стены и пол были выложены голубой плиткой. Я ещё успела подумать, что какой коридор аккуратный и красивый.
    В общем, я от мужчины отбилась как-то и зашла обратно в квартиру, со мной девушка какая-то.
    Мы зашли, я успокоилась и решили что-нибудь перекусить. Я сказала, что варила яйца для мужчины, давай их и съедим, с майонезом! Я почистила яйца. Некоторые были как будто почищены уже. У яиц был большой желток, белка было очень мало, а пару яиц были вообще без белка, мягкие какие-то. Я порезала яйца на половинки в тарелку. Яйца были сварены, как я люблю - и не всмятку, и не твердые, "в мешочек")) Желтки были были насыщенного такого цвета, я прям видела, что яйца очень вкусные. Хотела достать майонез из холодильника, но он закончился и надо было сделать свежий.
    И потом я проснулась.
    Что интересно, не смотря на драку, у меня было отличное настроение.
     
  2. Драка - это соревнование, кто сильней. Возможно просто словесная дуэль или какой-то спор например по работе. Яйца - информация приготовленная качественно, "по вашему вкусу",хотите "переварить" её
     
  3. И мне понравилось Ваше настроение, потому что вареные яйца все же для него были. Ну если не рассматривать яйца с другим обозначением. Может быть в следущий раз кексики сделаете, он их любит.
     
  4. Да нет, вроде, ни с кем не спорила))
    Добавлено 22 май 2019, исходное сообщение размещено 22 май 2019
    О, тот товарищ, о котором я думаю, любит всякие кексики и вообще любитель вкусно покушать:rolleyes:
     
Загрузка...