Супруг моет мою голову

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Евгеша1986, 21 май 2019.

  1. Здравствуйте. Приснился сон, где муж моет мою голову и волосы над грязной раковиной, но при этом он эту раковину накрыл одеялом, чтобы я не запачкалась. Сон приснился с 20 на 21 мая 2019 года.
     
  2. Знаете, есть выражение -"устроил головомойку", мне кажется, что-то из этой серии
     
  3. Я бы сказал чуть иначе - он знает что делает. Что то особенное есть в том грязном месте, если он опасается воды.
    Вдруг старые грехи?
     
  4. Спасибо. Скорее, всего, так и есть.
    Добавлено 22 май 2019, исходное сообщение размещено 22 май 2019
    Спасибо
     
  5. Интересный сон....
    Согласен и с Валерием и со Смирновым.
    Хочу добавить. Вообще, кухня - женское место. И если раковина грязная, вина женщины. Понимаете, о чем я?
    А ваш муж хочет прикрыть ту грязь... О чем это говорит? О том, что он не хочет выносить мусор на всеобщее обозрение. Я думаю... Это просто моё мнение.. Я бы мыть не стал. Я бы за волосы и об косяк двери. Так быстрее мозги на место встают.
    Ну, у каждого свои приоритеты в жизни... Кто то только моет голову... А раковина остаётся грязной...
     
  6. Спасибо. Только вот раковина не кухонная была и чужая, как в парикмахерских.
     
  7. Хрен редьки не слаще... Вам показали, что вас муж любит. Не смотря на ваши косяки. И я думаю, что вы сделаете соответствующие выводы..
     
  8. Спасибо
     
  9. А мне кажется, что это как бы изменить мысли - поменять мнение. Он смотрит на какую-то ситуацию так, а вы по-другому и он захочет "промыть" вашу голову - изменить мнение на какую-то ситуацию, уговорить или ещё что в этом роде. А грязна раковина и он закрыл - то скорее скрыл какие-то факты о чём-то, рассказал что-то, но не всё.
     
    Саня и LysiЯ нравится это.
  10. Спасибо. это больше похоже на правду, в нашей ситуации.
     
  11. Извините, конечно. Но во сне ваша личность не даст над вами превосходство.
     
  12. #12 Alenka8, 22 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2019
    Раковина у меня в снах - это ушные раковины, волосы - информация внутри меня, то что касается лично меня или близких. В Ваши ушки попала грязная информация из вне, муж пытается освободить - вымыть, очистить Вас от этой информации.

    Думаю и у него и у Вас получится.
    Я как-то видела в своем сне что муж моей знакомой ёршиком моет заднюю часть унитаза, унитаз очень грязный. А жена самостоятельно мыла голову над ванной - там была очень сложная ситуация из прошлого мужа. Они вместе справились - любовь и молитва убирает всю нечистоту, и из души тоже.
     
  13. Спасибо.
     
Загрузка...