Мужчина хотел поговорить со мной, но я его не впустила

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Grica, 21 май 2019.

  1. Здравствуйте!
    С понедельника на вторник :

    Мужчина хотел войти ко мне через дверь. А я не захотела, наверно потому, что мой помощник про него наговорил что он будет ко мне приставать и он плохой... В общем, я сказала, чтобы его не впускали ко мне.
    Дверь перед ним была закрыта.

    Мужчина кидал монетку с той стороны, чтобы дверь открылась, а помощник вслед тоже кидал монетку, чтобы дверь не открылась. Мужчина говорил, что хочет просто поговорить со мной. Он был очень упёртый, и сказал, что все равно прорвётся и поговорит со мной.
     
  2. Кто-то или что-то (ситуация, какой-то назревший вопрос) настойчиво пытается зайти в ваш внутренний мир. Вы опасаетесь этого и поэтому закрыты.
     
    Grica нравится это.
  3. Спасибо большое Валерий за ответ!
     
  4. Однако, Вы никогда не узнаете цель визита неизвестного. Вот уж радость?
     
  5. Конечно это не радость. Это моя проблема.

    А сегодня во сне ко мне сосед хотел зайти, замков на двери уже никаких не было, я вручную держала дверь.

    Как мне над собой поработать, чтобы не сопротивляться? Как мне открыться?
     
  6. Не знаю. По себе если судить, не к каждому стелится дорожка легко и гладко. Во многом это собственный выбор. Наверное миру нужны вот такие чудаки вроде меня. Мы разрушаем стереотипы, вступайте в наши ряды. На себя времени просто нет. Это и есть открыть дверь навстречу баррикаде. Нет, это нелегко...
     
    Grica нравится это.
  7. Хорошо, я согласна, мне это как раз и надо сейчас! Расскажите подробнее, пожалуйста, что для этого надо сделать.
     
Загрузка...