Приехала с знакомому помочь, но начался пожар

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 21 май 2019.

  1. Я приезжаю в Австрию, к своему знакомому, мы стоим на обочине в фургоне (минвэн) моих друзей. В окно фургона я вижу этого знакомого он стоит недалеко на зеленой траве на обочине, в низине тоже зеленая трава и деревья.
    Я вроде приехала ему помогать, у него ландшафтный бизнес. И все порываюсь крикнуть в окошко, чтобы он заметил , что я приехала, но тут к нему подходят девушки, которых он уже видимо нанял помогать ему. Он с ними общается, но сам все равно смотрит вдаль, что там за деревьями не видно.
    Тут я порываюсь крикнуть ему, что я приехала ему помочь, но в этот момент к нему подходит девушка и они начинают разговаривать и внизу начинается пожар, уже черные клубы поднимаются из низины, я чувствую. что становится жарко, но они стоят и продолжают разговаривать. Я все хочу, чтобы он меня хотя бы заметил, но тут уже появились пожарники, они всех разворачивают на дороге. Мы тоже выезжаем, потому что становится жарко. Вот мы уже едем по дороге в потоке машин и уже в этом минивэне как в автобусе много народу. Мы едем по широкой городской переполненной машинами дороге.
    Меня он так и не увидел.
     
  2. Кто-то увлекся чем-то ( проект,дело) , а может и кем-то и не замечает, что уже почва "горит под ногами"
     
  3. Спасибо, Валерий, интресно для чего я все это увидела? Меня этот сон настораживает. Я собираюсь в отпуск мы будем ездить на автодоме. Приехала "помочь" в моем представлении во сне это было что вроде граблями убирать сухие листья из зеленой травы.
    Дело в том, что мы когда то с этим мужчиной путешествовали на машине.
    Минивэн, грабли, пожар??
     
  4. Убирать сухие листья? В моем понимании, это- расчищать территорию для новых всходов (отношений.,дел, увлечений). Но что-то ("пожар" на работе, в делах) помешал этому процессу. Пожарники - это ваши качества, которые пытаются потушить этот "пожар". В итоге что-то запланированное вами сорвется и вы снова окажетесь в общем движении, нагруженные вопросами и проблемами. Но это только мое мнение.
     
  5. Может быть все проще? Все как всегда в спешке, как на пажаре и почему не обговорить все заранее? Во сне мы закладываем свои будущие эмоции.
    Скажите, а Вы путешествовали по Дании, Норвегии. Хотя Австрия и Швейцария это очень много впечатлений и весной и по осени.
     
  6. нет не путешествовала ни по Дании, ни по Норвегии ни по Швейцарии, только по Австрии и то летом и зимой)) Вроде спешки нет, все заранее страюсь
     
  7. Ну естественно мы расстелаем себе дорогу, стараемся как лучше время угодать. Вам нравится Вена наверное, венские маскарады, а что нравится вашим детям, мужу?
     
Загрузка...