Покойная мама в окно стучится

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Светлана2709, 21 май 2019.

  1. Под утро на 21.05.19 приснился сон, я нахожусь дома, стук в окно (1 этаж), издалека вижу что это покойная мама (умерла 22.04.19 ещё 40 дней нет) в той же кофте и с той же причёской, что на фото на могиле. Мне стало очень страшно и я начала прятаться, что бы она меня не увидела, а она стучит снова и говорит "Свет открой, я знаю что ты меня слышишь (или ты дома, не помню), открой (и вот тоже не помню, толи "мне холодно", толи "мне..." ещё что-то). Я нагнулась, что бы в окно она меня не заметила и к комнате сына пошла, там в окно глянуть, нет ли её, а сын играет в компьютер (нервничает из-за игры) не помню была мама в его окне или нет (мне кажется была, но не в плотную к окну как на кухне стояла, а чуть по дальше, как наблюдала), сын встаёт и его как бы затягивает в компьютер (все тело затянуло), я пошла на кухню, мамы уже не было и сын тоже не вернулся (пропал) и я проснулась в страхе. Сыну 13 лет. Помогите разобраться.
     
  2. Нехороший сон...
    Вы все правильно сделали, все ритуалы провели?
    Сон касается вашей покойной мамы и вашего сына. Вашей маме холодно - признак холодных отношений между вами. Полагаю, было какое то недопонимание. И за это она в ответе. А поскольку она сейчас находится на Страшном суде, возможно она держит ответ за ваши отношения. Нужно простить и отпустить ситуацию...
    Это про маму. Теперь про сына... Идёт зависимость. Сына втягивает в компьютер - игровая зависимость. Возможны проблемы с сыном из за этого. 13 лет - переходный период. За ними глаз да глаз нужен. Не упустите момент, иначе наплачетесь со своим сыном.
    Вывод: если что не сделали до 40 дней маме - нужно сходить в храм и заказать то, что не сделали.
    По поводу сына трудновато будет. Поскольку время упущено, вам придётся очень постараться вытащить его из этой зависимости.
    Это самый оптимально позитивный расклад вашего сна
     
    Светлана2709 нравится это.
  3. До 40 дней умершие могут сниться очень ярко, бояться этого не надо. Стук в окно означает внимание к какой-то ситуации, обратить на что-то внимание. Сына затягивает в компьютер - возможно ваши беспокойства, что сын слишком часто сидит за компьютером (выражение "затягивает" в смысле "увлекает")
     
  4. Добавлено 21 май 2019, исходное сообщение размещено 21 май 2019
    Большое
    Добавлено 21 май 2019
    Большое спасибо за ответ! Я действительно очень боюсь за сына, у него какая-то зависимость от компьютера, он постоянно "психует" за ним, в связи с этим я очень сильно сильно его ограничила в компьютере, только для выполнения д/з. А почему я испугалась маму, я не могу понять, ведь я регулярно прошу её присниться мне и вот приснилась, а я испугалась, как будто её не должно здесь быть.
     
Загрузка...