Вампиры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mila2018, 20 май 2019.

  1. Снится что у меня отношения с вампиром. Он меня оберегает от всего плохого и от всех кто может сделать мне плохо. Сначало были сомнения на счет него, что он вампир и как-то опасалась его, но потом успокоилась и даже чувствовала рядом с ним уверенно и в безопасности.
    Когда появилась угроза моей жизни, он увел меня от угрозы и стал защитником моим и моего ребека.
    Сон конечно сильный. Описать свои эмоции и ощущения из сна я не смогу. Очень необычно и сильно.
     
  2. Ощущения сильные потому, что вы знаете этого вампира....
    Сон в общем неплохой.. Но есть одно НО...
    Если любите быть в подчинении, то вы подходите друг другу. Вампиры - хладнокровные... Любят только получать, но ничего не давать.. Так что вам можно забыть о своём мнении.
    Но если вам это нравится, то из вас может получиться неплохая пара...
     
  3. Спасибо. :)
    Добавлено 20 май 2019, исходное сообщение размещено 20 май 2019
    Есть и продолжение. Я не все рассказала. Находясь дома у этого вампира (он меня с ребенком там спрятал) увидели у него в доме страшную сущьность. Она собиралась напасть на нас, а вернее на моего ребенка и забрать его и приближалась все больше и больше. Я в ужасе про себя умоляла вампира что бы он успел прийти на помощь. Вот тут я проснулась.
     
  4. Ну наконец то... Полностью рассказали... Я почему то так и подумал, что сон не полностью.. Уж слишком все положительно от этого вампира истекало. А такого не должно быть. Был какой то подвох....

    Полагаю, что ваш МЧ не захочет иметь дело с вашим прошлым. И вам придётся своего ребёнка отдать матери. Если она у вас, конечно, живая. Иначе...
    Я же говорю, сон это предупреждение. Выбираете личную жизнь - это ваш выбор. Факт того, что можете потерять.... Выбор за вами.
     
  5. Ого. Вот это поворот в толковании :D
     
  6. Название сновидения - Вампиры, но miLa2018 рассказала об одном Вампире. Где же другие Вампиры?
    Во сне очень сложно определисться с кем ведешь беседу или ощущаешь защиту, это слишком все личное и психическое. У меня вопрос - почему Вы дали предпочтение Вампиру? Настал момент в какой то игре объявить о себе - какая Вы? Если Вы Вампирша, то и ребенок Ваш маленький Вампир, а ребенок девочка?
     
  7. Я точно не вампир.
     
  8. Жаль конечно что самое чувствительное не сказано, в эмоциях иногда мы находим ключ к разгадке.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Azure
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    505
  2. OzonOzon
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    619
  3. Mika
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    712
  4. ksushka
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    706
  5. Shifter999
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    620