Встреча с бывшей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VanDamme72, 20 май 2019.

  1. Перед сном я попросил,чтобы мне показали,что меня ждет с бывшей девушкой:
    Приснилось, что я зашел в магазин, купить воды после бега и взял с лимоном и мне сказали «ее все берут» за 34 рубля, дал 50 рублей.Вышел из магазина и пью воду и вижу, что около автобуса знакомая девушка «Одногруппница бывшей девушки »и ощутил,что она тоже где то рядом и взглядом увидел бывшую девушку, сначала я подумал,что она идет в мою сторону,но она пошла через дорогу и в этот момент заметил что «У нее были длинные, почти до талии красивые волосы, черно белые „Меллирование на черных волосах“.Позже я заметил, что она идет в университет и вижу, что она зачем то обратно переходит дорогу и идет в мою сторону и тут я решил,что сделаю вид,как будто я на пробежке и пробегу мимо неё и пересечемся случайно .Во время бега, я сначала хотел якобы случайно с ней столкнуться, но передумал и когда пробегал рядом, мы пересеклись взглядами „у нее был волнующий, удивленный взгляд,такой когда мы были вместе и он указывал на её сильные чувства“, пробежал мимо и сделал вид, что мне нужно в ларек, в ларьке я спросил про супер клей, но сказал, что позже возьму его. После я вышел из ларька и взглядом осматривался и было ощущение,что а вдруг после этого, она свяжется со мной и думает сейчас обо мне
     
Загрузка...