Знакомая ломала камыш

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 20 май 2019.

  1. #1 Alenka8, 20 май 2019
    Последнее редактирование: 20 май 2019
    Большая не знакомая мне комната, меня туда провела женщина которую я знаю но мы не знакомы в реале. Сказала что я должна ей что-то передать, и пошла к выходу громко хлопнув дверью. От хлопка открылась дверца от пенала, одно отделение в виде тумбочки. Из этой тумбочки попадала всякая дребедень, ее было так много, что она заполняла и заполняла комнату. Разворачивалось всё как фантики, оттуда выпали и большие черные мешки для мусора. Они катились рулонами по всей комнате как змеи, их было очень много. Эта женщина вернулась чтоб дать мне бумагу со списком что я ей должна ( видимо точно не знаю что за список). Она увидела что твориться в комнате, стала кричать матерными словами. Бросилась к пакету оттуда как на дрожжах полезли порезанные лоскутки ткани, куклы " Вуду", маленькие пупсы с оторванными головами и руками, всё части выползали сами по себе, изо всех пакетов. Там была кошачья шерсть клубками ( как вычесывают котов, длинные конские волосы, перочинные ножички с острым лезвием, нитки черные. Женщина резко оказалась в кровати, руки переплетены узлом, ноги тоже перекрученные, лицо вытянулось. Голова задняя часть стала как шапка. Я увидела как к этой куче подошла сущность, очень похожа на кошку, но это не кошка, задняя часть мотылялась в разные стороны, морда вытянутая, зубы торчат вперёд и кривые. Шерсти почти нет, торчат только небольшие клочки белой шерсти, хвост длинный и лысый. Я увидела как Лиза прижалась к подоконнику и прижала уши как перед прыжком - прыгнула, кубарем всё пошло. Сущность вылетела в окно. Дальше увидела как женщина которая лежала пытается сломать камыш, при этом показывает мне 5000 рублей и говорит с историческим смехом: " бабушка и маленькых купыла", дальше крикнула фразу: " Саша иди сюда". Бросила на сиденье велосипеда ткань цветную, и стала трусить велосипед со словами: " Де лев писеед". В комнате такое ощущение что был полтергейст, она трусит велосипед, лицо искаженное - пипец. На стене между окон увидела как проявляется образ Девы Марии с младенцем, у младенца на груди появилась капля крови, но Дева Мария не смотрит на младенца, а наоборот вытянула руки вперёд, и смотрит в одну точку. Я посмотрела в её направлении и увидела что на против на стене проявилась индийская богиня Кали. Они смотрели друг на друга, потом Кали взяла эту женщину за одну руку и ногу, и как бесноватую лягушку ударила об пол. Всё резко затихло, увидела как исчез образ Марии. Проснулась
    Долго не могла прийти в себя.
    К чему такой ужас приснился, вечером у меня была встреча по поводу работы, разговор прошел спокойно, и вдруг такая тема.
     
  2. Блин, с такими сюжетами забыла про первую часть сна.
    Я стою в парке, очень много солнечного света и очень приятные запахи зелени. Увидела у себя на руке браслет, он засверкал на солнце, золотой, очень широкий, от кисти руки до локтя, светился как солнце. Я смотрела с удивлением и не могла понять откуда он взялся. Он развернулся и стал злотым пергаментом, и очень необычный, с очень красивым гербом, я такого никогда не видела. И он был многослойным - лист за листом как туннель, но был только первый лист всё остальные в золотом свечении, и листов много и текста много.
    Ну а дальше уже то что написала выше, и я во второй части вообще забыла первую часть. И не сразу вспомнила когда проснулась.
    Пипец.
    Добавлено 20 май 2019, исходное сообщение размещено 20 май 2019
    Кстати он исчез у меня под кожей и растворился во мне.
    Блин, кому то снятся такие сны?
    Добавлено 20 май 2019
    Своим сном поделилась с одной знакомой из Африки, она представительница одного родового племени. Жила в России изучала русский язык, историю и традиции русского народа. Очень необычный и интересный человек, общалась по Вайберу. Что она мне сказала по поводу моего сна. Есть в из легендах как передают родовые знания, и есть охотники за знаниями.
    Вот к примеру в московской квартире умерла родовая ведьма - она сама выбрала кому передать знания, и я присутствовала при этом процессе. И не всегда это родные по крови, иногда род передает знания другому роду так как он не смог справиться со своей задачей. Охотники тут понятно, но чаще всего это и есть неосознанный способ передачи, и там очень много тонкостей о которых я не знала, она мне сегодняне рассказала.
    Добавлено 20 май 2019
    Сам охотник и есть жертва, чем больше сопротивляться процессу тем сложней проходит процесс. Сам охотник ни чего не решает, решают представители рода кому и когда передать знания. Процесс может проходить осознанно или неосознанно, во втором случае это болезненно. И младенец на руках и капля крови - это и есть знак принятие родовых знаний. Кали разрушает старые некачественные инструменты - большое количество мусорных мешков, и содержимое которое открывают и отправляют в мусор. Сущность которая нюхает - это претендент на родовые знания старых способов и инструментов. Типа мать хотела передать дочке или тому кого она выбрала, а род решил по другому.
    Добавлено 20 май 2019
    Разве я сама это не знала - знала, но во сне были знаки как эмблема или герб и я не знала их значение. Я ей описала их, она мне показала их и рассказала историю и какому племени относились эти гербовые печати, какие там знания и легенды.
    Добавлено 20 май 2019
    Почему прогнали сущность, слабые корни - слабая неустойчивая ( мотылялась задняя часть), мало шерсти - мало знаний и опыта. Прогнать в этом случае - защитить, отвести, иначе слабый не выдержит ноши, может сделать перевод в мир иной, т.е сама мать может неосознанно убить своего ребёнка, и т д., или избранного ею приемника.
    Добавлено 20 май 2019
    Постелить ткань на велосипед - пелёнка для ребёнка, бабушка принесла информацию ( 5000 рублей) для какого- то Саши, скорей всего истории его пересечений с дамами ихнего племени ( герба).
    И пусть мне какой-то Саша скажет что я плохо толкую его сны и собираю информацию своими инструментами.
    tmb_244326_468057.jpg
    Добавлено 20 май 2019
     
Загрузка...