Петух или курочка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 19 май 2019.

  1. Я вошел как бы к себе в квартиру на высоком этаже с некоторыми лабиринтами. Был не один якобы с другом, сказал ему, что надо запомнить дорогу. Ночью была гроза, я сильно испугался - живу на высоком этаже, дом трясется, гром и ливень.
    Утром встал с мыслью спуститься в хол здания и определисться с лифтом. Оказался на улице. Вроде как пятиэтажки, но прохожие разговаривают на английском, вижу женщину средних лет она выгуливала то ли курицу, то ли петуха. Решил поговорить, начали беседу и тут она сказала что то на русском, перешел на русский, беседа пошла активнее. Но мне надо было уходить назад в квартиру, было жалко ухидить. Очень милая женщина, корая любит куру. Вернулся домой и проснулся.
    Подскажите к чему это?
     
  2. Смирнов я ничего пока сказать не могу по поводу твоего сна, но я вспомнила свой момент настройки на сон, может тебе поможет. Я настройку специально не планировала, это было в детсве. Мне как то приснился сон про войну, и я о нём думала. Ночью мне приснился ответ на сон, это мне помогло делать настройку на вопросы которые оставиляют сны.
    Радио кто-то настраивается на волну, звучит музыка на английском, потом переключили на русский, потом немецкий, индийские песни, потом опять немецкий, и остановка переключателя и дальше слова немецкие как в кино, и расшифровка диктора моего вопроса, сначало шло с помехами, а потом четко суть ответа, может прозвучать на немецком. Но я чётко запомнила фразу, и к моему удивлению ответ сразу как только взяла немецкий словарь.
    Добавлено 20 май 2019, исходное сообщение размещено 20 май 2019
    Извини Смирнов - дешёвый монтаж, фотошоп, у меня племянник малолетний сделает в сто раз лучше. Сейчас 70 % населения этим увлекается. Моя свекровь и та увидела дешевку, неужели думают что этого ни кто не видит))). Хотя на залитые глаза - всё красота, и какая разница урка или курка))), мы все у Бога едины, так что не парься. Гуд бай беби.
    Писала только по твоему сну.)))
    Добавлено 20 май 2019
    Смирнов, они не могут этого не сделать, они должны открыть игру из прошлого, а ты смотри как они это делают.
    А за неё не переживай))).

    Добавлено 20 май 2019
    - Стань не много повыше, я хочу рассмотреть тебя всю.
    - Сейчас, найду подходящее место. Стала
    - Я тебя узнал, ты одета ....
    Вокруг сотни людей
    - Да это я.
    - Ты божественно красива.
    И он становиться виртуозом, душа заиграла всеми оттенками и струнами как гитара.
    Ночью он пришел к ней в сон, рядом лежал сын, она кормила малыша грудью. Он прижался к ним обоим и сказал
    - Ты божественна, какой он красивый.

    P.S Как тебе этот сон? Он есть, только ты его вспомнить не можешь, он вспомнил.
    Добавлено 20 май 2019
    Это память души, там ты найдёшь золотую любовь, всё остальное отфильтруется как дешёвые игры " особо - важных людей".)))
     
  3. Знаешь, я прошу тебя отвечать коротко, просто твое мнение на любые сны.
    Я совсем недавно сам озвучивал появление петуха на страничке уважаемого мной актера кино в Америке. Он славный мужик, кстати холостой, хотя и бабник. Наверное мы чем то похожи, вот и шлем свои загадки обществу.
     
  4. Ок, знаю, коротко - ты бабник и повстречался с одной ведьмой, она из тебя сварила холодец.
    Не справился с домашним заданием в парке, открыл и забыл закрыть дверцу шкафчика.
     
  5. ЭЭЭ, не совсем так - я встречался и встречаюсь с ведьмами по работе. Думается мне, что отвечает на все письма одна особа, она словно курочка на своих яйцах. И я с ней познакомился. Мои сообщения начали достигать цели. Ура, сам себя и понял.
     
Загрузка...