Мама в гостях меняет работу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 19 май 2019.

  1. Мне приснилось сегодня, я нахожусь в чужой квартире в какой-то небольшой комнате, где собрались какие-то люди-гости. Среди них моя крестная и моя мама. Я так поняла, что это гости моей крестной. Но я не особо помню крестную в этой комнате. Они сидели на диване за невысоким квадратным маленьким (журнальным) столом, обстановка была а-ля 70-ые. Они что-то пили и разговаривали. Там же сидела и моя мама. Не могу сказать, что она сильно изменилась, но у нее была новая прическа, то есть такая же короткая под каре как и раньше. но появилась еще челка косая, а раньше была прямая и укладка и волосы очень ухоженные и уложенные. Мама со мной разговаривала ни как с дочкой, а как-то более серьезно. Она говорила о том, что ей предложили новую работу, я сама слышала как кто-то ей говорил об этом из женщин за столом. И я такая подумала, что круто, мама вернется к своей работе по профессии, бухгалтером. Я спросила, а а не справится ли она работать как раньше, мама сказала, что может быть и так.
    Потом я встала и оставила маму с крестной в комнате и вышла в прихожу с мужем крестной. Почему-то под рубашкой я прятала бутылку шампанского (а я в реале не пью) на котором было написано "Боярский")))) Но потом я достала ее при муже крестной и отдала ему, а он стоял у холодильника, который почему-то находился тоже в прихожей.

    К чему это?
     
Загрузка...