Кухня, мебель, благоустройство, переезд

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yana_2783, 19 май 2019.

  1. Сон под утро 19 мая 2019 года (тип полнолуние)

    мне снилась кухня, ремонт , переезд
    как будто кухню старую, еще советскую, которую мы вывезли 15 лет назад из маминой квартиры. Теперь мы ее перевезли в мою новую квартиру. Ну, она такая беленькая, красивенькая. И во сне я не думала ,что это та старая мебель. это я уже, когда проснулась - подумала, что эти кухонные шкафы и тумбы - один в один как у мамы когда-то были. И они действительно красивые и таких сейчас не делают. Хотя в реале, те шкафы были стареньки и пожелтевшими. В целом по сну все красиво было.
    Вроде мама участвовала в благоустройстве кухни. И еще люди были - типа как родственники или мои друзья - не запомнила. Но не чужие люди.

    мебель выходит как бы и новая, но в тоже время и старая...
    но она беленькая и без дефектов, блестела - кароч как новая. Но и во сне я понимала где-то, что она не совсем новая, что мы ее привезли со старой квартиры...
    как-то так...
    Добавлено 26 май 2019, исходное сообщение размещено 19 май 2019
    никто не сможет ответить?
     
  2. #2 Муромец, 26 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2019
    Ну да... Весёлый сон...)
    Кухня - это женское пространство.
    Меня напрягает то, что там фигурирует мама.. Кухня это вы... Старая мебель... Ну вы сами понимаете, что это или кто это.. Это человек, намного старше вас. А почему мама? Скорее всего, ваша мама его с вами и познакомит..
    Но вот по сну, я не вижу, что вам это нравится. У вас что, безысходность? Я думаю, что вы сами решать свою судьбу.
     
    Yana_2783 нравится это.
  3. Мне почти похожий сон как-то снился. Мама, кухня, чистенько и беленько)) в то время я решала кое какие дела, они решаются, но медленно. Но уже близятся к завершению)
    Как говорится, все новое, хорошо забытое старое. Решите вопрос старыми методами, но с новым взглядом на них или на какие-то вещи. (Я так вижу, так как видела что-то похожее). Хотя, если опять же взять мою ситуацию и похожесть сна, ваша мама занимает не последнюю позицию в вашей жизни и может диктовать некоторые условия, вмешиваться в ваши дела.
    Но мы психологически разные (я так думаю), поэтому и сон может означать несколько другое.
     
    Yana_2783 нравится это.
  4. вот.. и я не понимаю при чем здесь мама.... я все отхожу от прошлой ситуации. Хотя сейчас уже почти отошла, но пока не вижу конкретных целей в своей жизни...
    человек старше меня - это нереально!
    Добавлено 27 май 2019, исходное сообщение размещено 27 май 2019
    да, похоже на то. Решаю все тот же вопрос, но новыми методами.
     
Загрузка...