Бегала без трусов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 19 май 2019.

  1. Я оказалась в какой-то столовой на кухне, весь пол залитый супом. Я не хочу испачкать ноги - залезла на краешек стола, перелезла на полки, потом холодильник, дальше ребром стояла столешница, проверила её на качество, оказалась фанерой, сломается. Решила слезть, всё равно ноги замочу в супе. Пошла спокойно, вышла в зал, там все смотрели телевизор, мне не интересно, я пошла на улицу. Бегу подпрыгивают, прыгаю то на одной ноге, то на второй, пошла по тонкому изгибу как по канату. Опять прыгаю, и тут до меня доходит что я выросла, и до сих пор бегаю без трусов))). Посмотрела на себя сверху вниз, белая футболка чуть выше колен, большая на мне - попу перекрывает, я успокоилась и пошла искать место где одеть труселя. Людей много, какой-то сквер, нашла свободную скамейку, уселась. Только уселась возле меня плюхнулись люди, и стали обсуждать кто сколько заплатил за поступление. Одна женщина сказала что она не платила, ее сын победитель многих конкурсов. Вторая с насмешкой сказала что только дураки сейчас не платят и рассчитывают на свои силы и возможности. Я выходила из здания и увидела что у меня все оценки отлично. Я посмотрела в каком виде я пошла на экзамен, и как я туда вообще попала. На мне была белая короткая юбка в складку, белые гольфы, и белая рубашка.
    Пока не могу понять этот сон.)))
     
Загрузка...